Jump to content

KSC 10 SP 3 с патчем А


Recommended Posts

Здравствуйте! Планируется ли сделать сборку KSC 10 SP 3 с интегрированным патчем А, чтобы ее можно было скачать с сайта? И если планируется то когда примерно?
Link to comment
Share on other sites

Учитывая что патч А был релизнут в ноябре прошлого года, а актуальный дистрибутив лежащий на сайте ЛК от февраля этого года, то патч в дистрибутив уже должен быть интегрирован. Вы перекачивали дистрибутив? (Update) Специально ради вас перекачал дистрибутив и патч А в нем интегрирован. Патч вшит как для KSC, так и для входящего в пакет агента администрирования.
Link to comment
Share on other sites

Нет не скачивал, просто в релизах обычно указывается выход самого KSC, потом какого то патча и отдельно KSC с интегрированным патчем, поэтому не подумал что уже интегрирован. Если это так то техподдержка может передать отв лицу чтобы было указано на странице для скачивания правильное название с интегрированным патчем?
Link to comment
Share on other sites

Нет не скачивал, просто в релизах обычно указывается выход самого KSC, потом какого то патча и отдельно KSC с интегрированным патчем, поэтому не подумал что уже интегрирован. Если это так то техподдержка может передать отв лицу чтобы было указано на странице для скачивания правильное название с интегрированным патчем?
Так происходит уже не в первый раз и уже давно стало правилом. Я как-то привык проверять дату изменения у дистрибутивов и если она обновляется, то перекачиваю.
Link to comment
Share on other sites

Нет не скачивал, просто в релизах обычно указывается выход самого KSC, потом какого то патча и отдельно KSC с интегрированным патчем, поэтому не подумал что уже интегрирован. Если это так то техподдержка может передать отв лицу чтобы было указано на странице для скачивания правильное название с интегрированным патчем?
Так происходит уже не в первый раз и уже давно стало правилом. Я как-то привык проверять дату изменения у дистрибутивов и если она обновляется, то перекачиваю.
Спасибо, возьму на заметку. А как удостовериться что в инстале присутствует патч А?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, возьму на заметку. А как удостовериться что в инстале присутствует патч А?
Я скачал дистрибутив и с помощью 7-zip распаковал его. Полазив по каталогам там можно увидеть всё - структура довольно простая и названия каталогов соответствуют сокращенным наименованиям продуктов.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Вестию с интегрированным патчем А можно скачать тут.
Если перейти по моей ссылке на описание продукта а затем нажать "Файлы и информация" и выбрать пакет full это и будет Ваша ссылка. То есть у вас на странице KSC10 SP3 по названию и описанию без патча, а дистрибутивы выложены с патчем. Поправьте тогда или название продукта то что KSC10 SP3 с патчем или как раньше делали, там оставьте без патча а сделайте отдельно ссылку выше с патчем. А то так непонятно.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...