Jump to content

KPM, когда починят.. [MOVED]


Gaza

Recommended Posts

Седня очередной раз приобрел лицензию тк программа очень хорошая. Но, уважаемые разработчики, когда будут исправлены баги? Запросы: INC000010560452, INC000010505386. С этими багами программа на половину рабочая... //Mod Note: moved to proper section.
Link to comment
Share on other sites

На IOS: 1.Когда загружаеш фаилы в КПМ со смартфона они не синхронизируются с облаком. 2.Загруженные ранее файлы не возможно посмотреть на самртфоне тк они не синхронизируются с облаком.
Link to comment
Share on other sites

Gaza а если редактировать учетные записи, эти изменения синхронизируются? Когда вы добавляете данные в хранилище на одном устройстве, программа автоматически отправляет эти данные в облачное хранилище, а затем из облачного хранилища – на другие ваши устройства, на которых установлена программа. Доступны ли файлы из хранилища через интернет? https://help.kaspersky.com/KPM/Win9.2/ru-RU/140974.htm Когда вы обновляете Kaspersky Password Manager до версии 9.2 или выше, ваше хранилище данных становится гибким. Это позволяет синхронизировать ваши данные между устройствами, если вы используете разные версии программы на своих устройствах. Типы записей и поля в записях могут изменяться от версии к версии. Например, категории документов поддерживаются на компьютерах под управлением macOS и Windows, но не поддерживаются на мобильных устройствах. Ваши данные могут быть частично доступны в следующих случаях:
  1. Вы добавили запись нового типа или заполнили новое поле, которые не поддерживаются в предыдущей версии. Эти записи будут доступны только на устройствах с последней версией программы. На устройствах с предыдущей версией программа будет отображать количество записей, которые не удалось синхронизировать, и предупреждать о данных, которые не удается правильно отобразить.
  2. Некоторые типы записей больше не поддерживаются в последней версии. Эти записи считаются устаревшими и синхронизируются только между устройствами с предыдущей версией. Если вы обновите программу, то записи могут быть преобразованы или удалены. У вас будет возможность сохранить записи перед удалением. Устаревшие записи не учитываются в ограничениях бесплатной версии.
  3. Некоторые поля больше не поддерживаются в последней версии. Эти данные буду синхронизироваться между устройствами как с предыдущей версией, так и с последней. Вы можете изменить данные в поле только в предыдущей версии.
Kaspersky Password Manager может отобразить сообщение об ошибке при добавлении документов в хранилище. https://help.kaspersky.com/KPM/iOSMR11U7/ru-RU/166085.htm
Link to comment
Share on other sites

если я добавляю СЕЙЧАС записи (кроме добавления на смартфоне) они синхронизируются и я их могу посмотреть везде. если я добавляю любые записи через айфон они не попадают в облако, соответственно могу посмотреть их только на айфоне. на айфоне у меня когда нажимаеш синхронизировать он крутит стрелки (может крутить весь день) :-) но синхрона не происходит. если заите на аифоне в папку картинки и откр картинку на ней значок облако. Исли на него нажать или нажать на кнопку загрузить аифон зависает. Соответственно эти картинки нельзя посмотреть на айфоне. С картинками то не могло же произоити изменение в последней версии....
Link to comment
Share on other sites

мало что понял. у меня нет устройства на iOS. непонятно, а учетные записи добавленные на сматртфоне появляются в облачном хранилище, проблема только с синхронизацией документов, добавленных на смартфоне?
Link to comment
Share on other sites

Да, проблема только в синхронизации на смартфоне. И то седня вдруг через раз но начали синхронизироваться записи, которые не синхронизировались..Че такое...хз..:thinking:Подкрутили что-то:laughing: Буду ща мучать дальше смартфон...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...