Jump to content

KES11 & Win10


Recommended Posts

Всем добра. После установки Win10 сразу поставил KES11 11.0.0.6499. Все работает. Через некоторое время пропала иконка в трее и антивирус не запускался принудительно с исполняемого файла. Удалил remover'ом и после перезагрузки накатил заново. Ошибка установки драйвера. Откатил систему к точке восстановления, результат - черный экран. Плюнул на все, переустановил Винду, установил Касперского, все работает. Через месяц опять в трее пусто, Принудительно не запускается. Удалил remover'ом. Ладно, думаю, Винда ставит свои обновления, блочит антивирус. Но с Kes10 такого не было. Накатываю под администратором Kes10. Лезу к вам на форум. Предлагают 126 версию. Удалил все remover'ом. Ставим 126 под администратором.. В реестре некоторые файлы Kaspersky невозможно удалить (Вот кстати тот самый раздел KLIF) Винду опять переустанавливать не хочу. Что делать? PS. Мужики, вы выпускаете готовый продукт, готовый к установке. Ну ладно я, могу клавиши понажимать в случае проблем, но есть люди, которые только кнопку "установить" могут нажать.. им то что делать? Скажу честно. Продукт использую дома, ключ от работодателя.
Link to comment
Share on other sites

Kirch, у вас системные журналы забиты ошибками. И система продолжает падать и без Касперского. Кстати драйвер касперсого C:\Windows\System32\drivers\klif.sys до сих пор в системе. Попробуйте удалить ZoneAlarm, потом еще раз пройти kavremover-ом. И сделайте проверку системных файлов после всего этого.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...