Jump to content

KES 11.1.1.126 проблема с запуском .cmd с сетевой шары


Go to solution Solved by Martense,

Recommended Posts

Добрый день ! После последних двух обновлений включая 11.1.1.126 перестали запускаться .cmd файлы с сетевой шары, при попытке запуска просто тишина. Отключал для проверки все модули KES, не помогло, помогла только выгрузка всего KES. Помогите пожалуйста с данной проблемой.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Коллега, добрый день. Прошу проверить такой вариант - Базовая защита - Защита от файловых угроз - уровень безопасности - настройка - дополнительно - Режим проверки (изменить с "интеллектуальный" на "При выполнении" или любой другой ) После изменения и сохранения требуется время секунд 5-10 на изменения режима Затем проверить - у меня стали запускаться.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! У меня абсолютно та же самая проблема, только помимо cmd, еще и exe-шники не запускаются. В company account отписался, предложили патч pf7536, не помогло.
Режим проверки (изменить с "интеллектуальный" на "При выполнении" или любой другой )
Увы, но у меня не сработало. У вас какая версия KSC и KES?
Link to comment
Share on other sites

Коллега, добрый день. Прошу проверить такой вариант - Базовая защита - Защита от файловых угроз - уровень безопасности - настройка - дополнительно - Режим проверки (изменить с "интеллектуальный" на "При выполнении" или любой другой ) После изменения и сохранения требуется время секунд 5-10 на изменения режима Затем проверить - у меня стали запускаться.
День добрый, аналогично не сработало, дело в том что проблема наблюдается даже с отключенной защитой ФУ.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Solution

Проблему у себя решили уже давно, просто отпишусь тут на всякий случай, вдруг кому поможет. Все наши скрипты находились на том же сервере, что и KSC. После их переноса на другой сервер, все заработало как надо. А так не помогали ни настройки, ни патчи, перепробовали наверное все что можно.

Техподдержка утверждает, что KSC тут не при чем. Не берусь утверждать, так ли это, т.к. разбираться было честно говоря лень. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...