Jump to content

KES 11.1.1.126 закрывается всплывающее окно и становиться не активна иконка в трее


Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Добрый день! При попытке открыть адрес в браузере

Переход на домен с недоверенным сертификатом

Безопасность вашего соединения снижена. Злоумышленники могут перехватить ваши конфиденциальные данные. Рекомендуется прекратить работу с сайтом. Веб-адрес: FGT60D4614011333 Причина: Недопустимое имя сертификата. Имя не включено в список разрешенных или явно исключено из него. Посмотреть сертификат Я понимаю риск, но хочу продолжить нажимаю "Я понимаю риск, но хочу продолжить" выскакивает окно и моментально закрывается. Если не успел выбрать "ДА", то узел не открывается, а иконка в трее как бы виснет, то есть при нажатии мышки ни чего не происходит. Ни правой(контекстное меню) ни двойное нажатие левой(главное окно). В диспетчере задач две "Kaspersky EndPoint Security for Windows", одну из которых не возможно снять "Отказано в доступе"(Kaspersky Security Service), а вот если снять вторую, то иконка становится активной. Собственно вопросы - что это? можно ли увеличить время отображения всплывающего меню? Заранее благодарен. P.S. Управляется всё с развёрнутого KSC
Link to comment
Share on other sites

Cпасибо! Всё ок. Нашёл. Для начала(вместо чистой загрузки) решил поочерёдно выгружать висящие в трее задачки и о чудо! Это оказалась "Miranda". Раньше с другой версией Касперского такого не замечалось. Недавно перешёл на 11. Ну сейчас по-тихоньку вычислю, какая из dll ерунду порет. Ещё раз спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...