Jump to content

Kaspersky Security for Windows server 11.0.0.480 + Windows server 2008


Go to solution Solved by Demiad,

Recommended Posts

Добрый день! В наличие 3 сервера на старой Windows server 2008, недавно обновились с 10.1.2.996 на 11.0.0.480, сертифицированный дистрибутив. После этого наблюдаем проблему - плановая задача проверки по требованию системы виснет на 99% Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Есть ли решение?

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Добрый день.

Не сталкивался. Но я бы пробовал изменить параметры задачи “Проверка по требованию”. Изменить параметры сканирования, пробовать вычислить проблемную опцию. Если удастся найти и окажется не принципиально её значение, то так оставить.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Не сталкивался. Но я бы пробовал изменить параметры задачи “Проверка по требованию”. Изменить параметры сканирования, пробовать вычислить проблемную опцию. Если удастся найти и окажется не принципиально её значение, то так оставить.

Добрый день! На данный момент вышли из ситуации таким образом, спасибо.

День добрый.

CF4 установлен?

 

Добрый день! Нет, не стоит. Номер сборки после critical fix меняется? Если да, то на какой? Спрашиваю - так как у нас стоит сертифицированная версия, УЗ2, закрытая сеть, техпаспорт и т.д.

Link to comment
Share on other sites

@Sergunmagos , полагаю, патчи ставить в таком случае недопустимо.

КБшка про сертифицированные версии KSWS:https://support.kaspersky.ru/common/certificates/13750

Большое спасибо за внимание, пожалуй, я с Вами соглашусь, трогать не буду сертифицированную версию. Проблему решил изменив параметры проверки по требованию.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...