Jump to content

Kaspersky Safe Kids не работает


ElenaLeetah
Go to solution Solved by Danila T.,

Recommended Posts

Установила на пробу ребенку Kaspersky Safe Kids. Windows 7, устанавливала из-под своего логина на компе (админсокого), у ребенка аккаунт под родительским контролем Windows.

В пятницу были все логи - вижу кол-во времени за компом, посещенные сайты и поисковые запросы. 

В субботу и вчера ребенок включал комп - у меня никакой информации в Kasppersky (буквально, во вкладке отчетов - “нет информации”), сегодня для пробы разблокировала премиум, чтобы понять, в этом ли проблема - все то же, никакой информации, с утра упали несколько уведомлений и все. 

При этом в 11 заблокировался комп без объявления войны Касперским, я его разблокировала удаленно, т.к. программа работает.

Вопрос: что происходит?

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже самое. Премиум версия, отчеты пустые. Хотя уведомления поступают, там где колокольчик. Фильтрация работает.

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Добрый день,

 

Спасибо за сигнал, разбираемся. Как будут новости, то сообщим.

принято, спасибо, буду ждать. 

Добрый день,

 

На данный момент все должно снова заработать в реальном времени. Но статистика за прошлые дни появится позже.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

Спасибо за сигнал, разбираемся. Как будут новости, то сообщим.

принято, спасибо, буду ждать. 

Добрый день,

 

На данный момент все должно снова заработать в реальном времени. Но статистика за прошлые дни появится позже.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо, вроде действительно заработало хотя бы день в день. Буду мониторить пока.

Есть надежда, что ошибка отловлена и больше не повторится?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня начиная с этого ж периода также возникли подобные проблемы. Со своего телефона стало невозможным изменять настройки на телефонах детей. Думал, что в них проблема. Сделал заводской сброс, но сейчас даже не получается с них зайти в свой аккаунт.

Как решить проблему?

Link to comment
Share on other sites

У меня начиная с этого ж периода также возникли подобные проблемы. Со своего телефона стало невозможным изменять настройки на телефонах детей. Думал, что в них проблема. Сделал заводской сброс, но сейчас даже не получается с них зайти в свой аккаунт.

Как решить проблему?


Добрый день,

 

У Вас все таки другая проблема и по ней лучше обратиться в поддержку: https://support.kaspersky.ru/b2c/ru

 

Что касается изначальной проблемы, которую обсуждаем в этом топике, то скорость отображения отчетов мы увеличили. Задержка по прежнему есть, но не такая глобальная. Работы по прежнему ведутся. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

Спасибо за сигнал, разбираемся. Как будут новости, то сообщим.

принято, спасибо, буду ждать. 

Добрый день,

 

На данный момент все должно снова заработать в реальном времени. Но статистика за прошлые дни появится позже.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо, вроде действительно заработало хотя бы день в день. Буду мониторить пока.

Есть надежда, что ошибка отловлена и больше не повторится?

Добрый день,

 

Ошибка найдена и исправлена. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый день!

несколько дней наблюдается эта проблема и у меня. Нет отчётов об использовании устройства ребёнка в личном кабинете. Ни в приложении, ни на сайте. Устройство ноутбук. Все ограничения вроде работают, но отчётов об использовании установленного времени и о блокировке нет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...