Jump to content

Kaspersky Password Manager - информация, купить, скачать


Recommended Posts

Лаборатория Касперского выпустила новую версию Kaspersky Password Manager .

Kaspersky Password Manager — мультиплатформенный менеджер паролей, позволяющий безопасно хранить пароли и автоматизировать процесс авторизации и ввода информации на веб-страницах и в программах. Эта программа избавляет вас от необходимости придумывать и помнить большое количество паролей.

При использовании Kaspersky Password Manager для авторизации на веб-сайте или в программе вы можете быть уверены в безопасности своей личной информации. Пароли, создаваемые при помощи Kaspersky Password Manager, устойчивы к попыткам взлома и надежно защищают данные ваших учетных записей от злоумышленников. Вся конфиденциальная информация хранится в зашифрованном виде в специальном облачном хранилище, что позволяет синхронизировать данные на разных устройствах и всегда пользоваться последней версией базы паролей.

Для использования Kaspersky Password Manager необходима учетная запись My Kaspersky. My Kaspersky – это центр защиты вашей цифровой жизни! Просматривайте состояние ваших устройств на одном экране. Управляйте установленными приложениями "Лаборатории Касперского".


Скачать новый Kaspersky Password Manager можно отсюда.

Купить лицензию на Kaspersky Password Manager можно тут.


База знаний по продукту Kaspersky Password Manager тут: https://support.kaspersky.ru/kpm

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...