Jump to content

Kaspersky Endpoint Security 11.11.0.452 Обновление приложения без перезагрузки


Go to solution Solved by mike 1,

Recommended Posts

В версии Kaspersky Endpoint Security 11.11.0.452 анонсировано - Обновление приложения без перезагрузки.

Это очень удобно, подумал я, недавно обновив парк машин до версии KES 11.10.0.399 и потом еще почти 2 недели уведомляя особо медленных пользователей что необходимо перезагрузить компьютер, чтобы обновление применилось.

Здесь https://support.kaspersky.com/KESWin/11.11.0/ru-RU/123470.htm

написано что - Вы можете обновлять версию приложения без перезагрузки начиная с версии 11.10.0

Отлично, исходные данные:

Kaspersky Security Center 14
агенты 14.0.0.10902
KES 11.10.0.399 
создан инсталляционный пакет с версией 11.11.0.452
в политиках групп где устанавливаем стоит галочка - Устанавливать обновления приложения без перезагрузки
В задачах установки выбрана опция - не перезагружать устройство.
шифрованием данных не используется - везде в политиках настроек шифрования указан режим - Оставлять без изменений

проверялось на операционных системах
Windows 10
Windows 8.1
Windows 7

И везде заканчивается одним и тем же - для завершения установки необходима перезагрузка.

В обновлениях программного обеспечиния не приходит патч-обновление до версии 11.11 я не могу его одобрить и соответсвенно протестировать установку без перезагрузки, 
только как полный инсталляционный пакет.

Что я делаю не так и возможно ли в принципе обновлять релиз 11.10 до 11.11 без перезагрузки чтобы он сразу стартовал?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...