Jump to content

Agregar campos personalizados / Добавить настраиваемые поля [MOVIDO]


Go to solution Solved by Guest #37,

Recommended Posts

Me encanta la aplicación de gestión de contraseña, pero me gustaría que agreguen la opción de campos personalizados para sitios web, apps y tarjetas de créditos.

También otra opción para estado de la cuenta, con ella podríamos saber si la cuenta de un sitio web, tarjeta o app necesita atención, como por ejemplo: está habilitada o inhabilitada o necesita un cambio nuestra cuenta, puede contener colores para diferenciar los estados.

Espero que evalúen esta gran sugerencia, sería excelente.

/

Мне нравится приложение для управления паролями, но я бы хотел, чтобы они добавили опцию «настраиваемые поля» для веб-сайтов, приложений и кредитных карт.

 Также есть еще один вариант «статуса учетной записи», с помощью которого мы можем узнать, требует ли внимание учетная запись веб-сайта, карты или приложения, например: она включена или отключена, или наша учетная запись нуждается в изменении, она может содержать цвета для различения  государства.

 Я надеюсь, что вы оцените это замечательное предложение, оно было бы превосходным.

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите о приложении или о работе комьюнити-портала?

Если о приложении, то почему тема в разделе о комьюнити-портала ?

Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Guest #37

Hola,

Adicionalmente en este foro debes realizar tu sugerencia para el portal de la comunidad en ingles y/o ruso, no en español.

Te recomiendo que realices tu sugerencia sobre el Kaspersky Password Manager a través de un ticket de soporte en mi cuenta Kaspersky.

Saludos


привет,

Кроме того, на этом форуме вы должны сделать предложение для портала сообщества на английском и / или русском языке, а не на испанском.

Я рекомендую вам высказать свое мнение о Kaspersky Password Manager через заявку в мой аккаунт Kaspersky.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...