Jump to content

Файлы *.bat не отображаются в списке исполняемых


Go to solution Solved by Nikolay Arinchev,

Recommended Posts

Здравствуйте! С некоторых пор (точно не могу сказать с каких, но видимо после какого-то обновления KSC), в список исполняемых файлов перестали попадать файлы *.bat и некоторые другие (например, от СПС "Консультант" в качестве исполняемых попадали файлы *.res), соответственно, теперь я их не могу в контроле активности программ отметить как доверенные. Те файлы *.bat, которые попали в базу раньше - отображаются, а новые нет. Добавляются только *.exe файлы. В чем может быть дело? Установлены: ksc_11_11.0.0.1131, KES 10SP1MR4, KES10SP2, KES11. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Файлы не попадают в список исполняемых файлов в свойствах компьютера KSC (см скриншот), показываются только старые, а те, которые запускали недавно - не видны, а без этого не удается сделать его доверенным в контроле активности программ.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Инвентаризацию сделал (раньше файл с включенным контролем запускали), но в списке программ этот bat файл не появился. Но у меня возникло одно предположение. Если этот файл раньше назывался по другому, хеш его не изменился, то он будет отображаться в списке под старым именем? Дело в том, что в списке только один bat файл, но по времени первого запуска и по предполагаемому действию, он вроде подходит под новый. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...