Jump to content

Устройство стало неуправляемым


Go to solution Solved by Demiad,

Recommended Posts

Управляемые устройства через 2 дня стали неуправляемыми, как решить проблему?

Во всех рабочих станциях стоят последние версии агента администрирования, и были установлены они со старого центра администрирования KSC11

А после я поднял новый центр администрирования подумав, что сервер борохлит, но не помогает

Файл лог скидываю

Link to comment
Share on other sites

 @bakenski  Привет. До того момента, как устройства стали неуправляемыми, работы какие то проводились? Если я тебя правильно понял, то KSC вы уже решил переустановить после возникновения проблемы, верно понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Да! после я переустановил центр не помогло, центр даже оффлайн обновления не принимает, говорит ошибка при обновлении, или же он их не видит, хотя все правильно делаю,

Есть 2 центр администрирования касперского, там шикарно он работает! там и активное подключение к интернету, с него и обновления хотел накатить их тоже не принимает что рекомендуете? еще раз снести центр администрирования? и повторить так?

 

Поставить центр администрирования с интернетом и обновить сначала, потом эту виртуалку конвертировать и закинуть в локальный без интернета vmware и там поднять с образа OVA и айпи локалки дать?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...