Jump to content

Установка из MSI


Go to solution Solved by Nikolay Arinchev,

Recommended Posts

Создаю пакет MSI-установки KES 11.0.0 из стандартного дистрибутива. Создал файл конфигурации, положил в папку, потом полез в статью https://support.kaspersky.ru/14819 смотреть какие есть параметры. Выбрал нужные, создал батник. Запускаю его от имени локального администратора и получаю в лицо сообщение со списком параметров команд для MSI-установщика. Закрываю его и никакой установки не происходит. Сперва подумал, что накосячил с синтаксисом. Решил проверить на приведённом в статье примере, взял команду msiexec /i C:\KES11\kes_win.msi EULA=1 PRIVACYPOLICY=1 KSN=1 KLPASSWD=123 KLPASSWDAREA=EXIT ALLOWREBOOT=0 /qn, записал её в батник, прописал нужные пути и запустил. В этот раз даже окна сообщения не вышло, установка сразу прервалась. Вопрос к поддержке ЛК, что я не так делаю?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию! К сожалению, не удалось воспроизвести проблему, установка запускается и выполняется с указанными параметрами. Уточните, пожалуйста, создаются ли какие-либо логи установки?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию! К сожалению, не удалось воспроизвести проблему, установка запускается и выполняется с указанными параметрами. Уточните, пожалуйста, создаются ли какие-либо логи установки?
Очень интересно, а у меня не работает вообще... Ладно, перепроверю ещё раз. Насчёт логов понятия не имею. По тем сообщениям, которые вижу я, установка не начинается, а значит и логов никаких нету.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию! К сожалению, не удалось воспроизвести проблему, установка запускается и выполняется с указанными параметрами. Уточните, пожалуйста, создаются ли какие-либо логи установки?
Вопрос. Как вы запускали установку? Именно из батника?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...