Jump to content

Установив Kaspersky пропал доступ к Internet через Ipone [MOVED]


Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

До установления на компьютере программы Kaspersky Internet Security 19.0.0.1088(e) я свободно пользовался интернетом подключая свой Ipone через USB к компьютеру. После установки я почему то не могу пользоваться режимом модема И это очень плохо Как исправить данную ситуацию //Mod Note: moved to proper section.
Link to comment
Share on other sites

подключите свой Ipone через USB к компьютеру и соберите отчет https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632 полученный архив с файлами отчета выложите на любой файлообменник, ссылку на который, укажите в ответном комментарии под этим сообщением
Link to comment
Share on other sites

в телефоне включен USB-модем ? Да включен Usb-модем отключите Qualcomm Atheros AR8151 PCI-E Gigabit Ethernet Controller. не получается фото в ссылке IMG_8249 нижнее сообщение. Состояние компьютера только что перезагрузил ничего не открывал. https://yadi.sk/i/8ge5l0VZn6cuig В этом же фото сверху сообщение которого так же до установки Kaspersky не было. Появляется при подключении USB кабеля Если нажать да то выскакивает https://yadi.sk/i/B1BjKXwybI0q2A
Link to comment
Share on other sites

Переустановил Itunes. Пропала ошибка описанная выше в фото. НО ИНТЕРНЕТА НЕТ При этом когда при включенном USB в настройках телефона убираю режим модема. Windows подает звуковой сигнал. После включаю режим модема опять Windows подает звуковой сигнал значит пытается достучаться до компьютера. Но как я думаю именно в этот момент он почему то достучаться не может. И на телефоне не высвечивается синяя полоса сигнализирующая о переходе в состояние модема. Что Касперский мог изменить?
Link to comment
Share on other sites

И на телефоне не высвечивается синяя полоса сигнализирующая о переходе в состояние модема.
тогда, по какой причине, вы утверждаете, что модем включен?
Link to comment
Share on other sites

  1. Потому что ChechBox состоянии включен.
  2. И потому звуковой сигнал идет от Windows. в момент перехода с false на true. Он пытается обратиться к Windows настроить связь а Kaspersky блокирует это. Поэтому обратно на телефон не приходит положительный результат вот синяя полоска и не вспылвает
  3. До активации Kaspersky все работало как часы
Link to comment
Share on other sites

Хм, попробуйте выключить защиту и проверить воспроизведение проблемы, если воспроизводится, выполнить выход из продукта и снова проверить воспроизведение
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Ahlompys была похожая проблема. Kaspersky блокировал что-то на уровне системы. Помогало удаление и перезагрузка системы, либо установка старой версии. Попробуйте установить 2020 версию и проверить проблему сразу же, потом перезагрузить компьютер и заново проверить проблему.
Link to comment
Share on other sites

попытался удалить Касперского выдало что оно не видит что удалять. По итогу снес винду все заработало ;) в системе значит дело было. Спасибо за помощь.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...