Jump to content

Уведомление об истекающей лицензии одолело! [MOVED]


M'ike
Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Добрый день.
Я уже купил продление лицензии. Честно!
Но!

  1. Несмотря на то, что я его (продление) купил по кнопке “купить” из залогиненного Клиента на компьютере, в личном кабинете данных не появилось! Хорошо хоть я СЛУЧАЙНО не закрыл страницу с покупкой и когда обнаружил это, скопировал код активации вручную!
  2. Мне пришлось ПОСТАРАТЬСЯ, прежде чем я убедил все три компьютера, что у них ЕСТЬ лицензия, что да, на этих компах, да на этот продукт, да, уже купил. Да купил же!!!
    У сына до сих пор вылезают предупреждения “АААА! ЛИЦЕНЗИЯ СКОРО КОНЧИТСЯ!”.
    У вас всё так плохо, да?
  3. В личном кабинете МОЖНО УЖЕ УБРАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАКАНЧИВАЮЩЕЙСЯ ЛИЦЕНЗИИ, пожалуйста? Я купил. Вон она, не видно, что ли?? Мне отключать все уведомления на эти 8 дней, чтобы красным не светилось??

 

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, @M'ike ,

Продлевать лицензию Kaspersky Total Security нужно на компьютерах по рекомендациям этой статьи:  https://support.kaspersky.ru/common/buy/13278#block2

Уведомления в портале вы можете изменить воспользовавшись рекомендациями данной справки: https://help.kaspersky.com/KPC/1.0/ru-RU/95262.htm

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, @M'ike ,

Продлевать лицензию Kaspersky Total Security нужно на компьютерах по рекомендациям этой статьи:  https://support.kaspersky.ru/common/buy/13278#block2

Уведомления в портале вы можете изменить воспользовавшись рекомендациями данной справки: https://help.kaspersky.com/KPC/1.0/ru-RU/95262.htm

 

  1. Именно так и продлял.
  2. Я не хочу отключать ВСЕ уведомления. Я хочу, чтобы продлённая лицензия не лезла везде, где можно и где нельзя.
Link to comment
Share on other sites

Похоже это глюк и система считает, что вторая это отдельная лицензия, а не продление существующей. 

Напишите запрос в техподдержку, должны поправить.

Я принципиально не буду заполнять 10 полей с данными из личного кабинета (даже с почтой, Карл!), чтобы им нажаловаться. Проще потерпеть неделю, да и не так часто я в ЛК захожу, уж будем откровенны)

 

Link to comment
Share on other sites

@M'ike отключите отдельно только уведомления лицензии.

@andrew75 не глюк, такая логика заложена в Личном Кабинете. Если бы @M'ike приобрел лицензию подписки, тогда лицензия бы осталась та же, но ее срок действия был автоматический продлен.

Link to comment
Share on other sites

@M'ikeотключите отдельно только уведомления лицензии.

 

Угу, и не буду получать никаких уведомлений. когда надо будет снова продлить? Нет, спасибо.

Зачем “лицензия подписки”? Я не хочу никаких автоплатежей.
Я нажал из приложения “продлить”, купил то, что предлагалось (со скидкой) и добавил код в личный кабинет. Как я понимаю, в лицензии указано, что это продление, а не новая лицензия.

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

@andrew75пока скриншотов уведомлений в продукте в теме я не увидел, вижу только с личного кабинета и то частично. Подозреваю, что новый код активации продления не был добавлен в качестве резервного, поэтому и уведомления и возникают в продукте.

@M'ike информация о продление возникает в продукте за месяц до окончании лицензии и вы этого никак не сможете проигнорировать, пока не добавите новый код продления, а то что отображается  в Личном Кабинете - это вам необходимо постоянно туда входить 😉 ,  то есть это того не стоит.

Link to comment
Share on other sites

@Friend Ну я немного на работе, к домашним компам доступа нет. Но учитывая, что в течении предыдущих двух лет я честно пытался добавлять свои 3 компа в личный кабинет и окончательно мне это удалось только месяц назад (до того лицензия свободно использовалась, но в личном кабинете об этом не знали), я подозреваю, что всё не так просто, как кажется (“взял и добавил”).
 

Что касается ЛК, да, я туда часто заглядывал, чтобы убедиться, что компы таки прописались, и часто туда заходить не планирую.
“Но сам факт!!” (с)

Link to comment
Share on other sites

@M'ike судя по скриншоту, у вас действующая лицензия используется на трех устройствах, добавьте вашу не используемую лицензию на эти же три устройства в качестве резервной, как рекомендует @Friend 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...