Jump to content

Столбцы в программе


Guest

Recommended Posts

Сделайте пожалуйста столбец с паролями изменяемый в размере. Сейчас он фиксированный по ширине. Сделать возможность шире нету.
Link to comment
Share on other sites

Потому что на 4к мониторе этот столбец неудобен. Во всех современных программах вертикальные столбцы настраиваются в размерах.
Link to comment
Share on other sites

Привет Restructor, Если вы хотите, чтобы программное обеспечение Kaspersky было «улучшено», зарегистрируйте запрос через свою учетную запись MyKaspersky. https://my.kaspersky.com/techsupport#/requests/new Используйте шаблон "У меня есть предложение" Kaspersky Technical / Business Group проверяет все запросы и продолжает работу на основе предложений, соответствующих различным критериям. ---- Техническая команда Касперского свяжется с вами по поводу любых предложений, которые вы отправите. ----- Чем больше клиентов Kaspersky отправляют отзывы технической команде Kaspersky, тем выше вероятность того, что «пожелания» будут реализованы. ----- Внедрение разработки продукта может быть осуществлено только путем прямой передачи информации по каналам Технической поддержки Касперского. --- Здесь, в Сообществе, мы можем обсуждать и поддерживать предложения или нет, однако, к сожалению, мы не можем вносить вклад в какое-либо развитие. --- Большое спасибо за предложение и спасибо за изображение на экране, я очень хорошо понял, когда увидел его. Мои наилучшие пожелания.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...