Jump to content

Сравнение политик не работает


Recommended Posts

Хочу сравнить две политики для KES 11 в рамках одного KSC. Смотрю в статью https://help.kaspersky.com/KSC/11/ru-RU/143897.htm, потом выделяю в разделе "Политики" нужные две для KES 11, потом выбираю в меню "Сравнить" и получаю в лицо ошибку "На Сервере отсутствует история изменений для объекта". Решил перепроверить для политик KES 10 SP2. То же самое - такая же ошибка Что я не так делаю? Как это работает? Почему про это в https://help.kaspersky.com/KSC/11/ru-RU/143897.htm ничего не сказано?
Link to comment
Share on other sites

Проверил на двух KSC 11 - у меня политики сравниваются. Единственное - можно сравнивать политики для одинаковых объектов, тоесть агенты с агентами, KES с KESами. Иначе сравнение недоступно. Попробуй еще не выделяя сразу две политики. Выделяешь одну на ней правой кнопкой - "сравнить политику с другой политикой" и он тебе через обзор предложит выбрать то с чем можно сравнить. Но и в твоем случае это явно не нормальная работа.
Link to comment
Share on other sites

Попробуй еще не выделяя сразу две политики. Выделяешь одну на ней правой кнопкой - "сравнить политику с другой политикой" и он тебе через обзор предложит выбрать то с чем можно сравнить. Но и в твоем случае это явно не нормальная работа.
Уже пробовал так - в этом случае KSC вообще ничего не делает. Нет никакой реакции - ни сообщений ни ошибок. Словно я не делал никаких действий.
Link to comment
Share on other sites

Zandatsu , у меня работает. При действии сравнения консоль MCC подвисает на секунд 30, затем запускает браузер с отчётом. Файл располагается в %пользователь%/AppData/Local/Temp/klsc-08F532BE7E4E3539/compare_results.html в моём конкретном случае. Проверьте наличие файлов в этой папке. И проверьте, а лучше смените браузер по умолчанию на другой, затем обратно. Повторите попытку.
Link to comment
Share on other sites

Zandatsu , у меня работает. При действии сравнения консоль MCC подвисает на секунд 30, затем запускает браузер с отчётом. Файл располагается в %пользователь%/AppData/Local/Temp/klsc-08F532BE7E4E3539/compare_results.html в моём конкретном случае. Проверьте наличие файлов в этой папке. И проверьте, а лучше смените браузер по умолчанию на другой, затем обратно. Повторите попытку.
Не, файлов нет, браузер не запускается. Проверял и на машине с удалённой консолью и на самом сервере KSC.
Link to comment
Share on other sites

Похоже, что тут ждать ответа от поддержки ЛК бессмысленно. Продублирую в CA.
Я всегда так делаю, если вопрос серьезный это CA, но обсудить и может быть кто то уже знает решение полезно на форуме. Короче дублирую вопросы на которых нету ответа сразу форум+СА
Link to comment
Share on other sites

Похоже, что тут ждать ответа от поддержки ЛК бессмысленно. Продублирую в CA.
Я всегда так делаю, если вопрос серьезный это CA, но обсудить и может быть кто то уже знает решение полезно на форуме. Короче дублирую вопросы на которых нету ответа сразу форум+СА
В последнее время я к форуму обращаюсь крайне редко - сразу пишу в CA. По текущей теме просто "закинул удочку", вдруг кто сталкивался. В CA тоже написал.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

 

Похоже, что тут ждать ответа от поддержки ЛК бессмысленно. Продублирую в CA.

Я всегда так делаю, если вопрос серьезный это CA, но обсудить и может быть кто то уже знает решение полезно на форуме.
Короче дублирую вопросы на которых нету ответа сразу форум+СА


В последнее время я к форуму обращаюсь крайне редко - сразу пишу в CA. По текущей теме просто "закинул удочку", вдруг кто сталкивался. В CA тоже написал.

Приветствую!

Удалось решить проблему?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...