Jump to content

Сбербанк - онлайн и Edge


Recommended Posts

Доброе утро. У кого Windows 10 Pro (x64) RS6 1903 и KTS 20.0.14.1085(a) как открывается Сбербанк - онлайн в браузере Edge ? У меня после вчерашнего обновления баз открывается в обычном браузере, раньше хоть открывался в безопасном IE. И второй вопрос: экспорт этого обновления баз длился 7 минут , это нормально ?
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро Виталий777, Добро пожаловать! У Kaspersky есть постоянная проблема / исправление для Edge, которое не работает без проблем для запросов Safe Money. Re: Он открывается в моем (обычный браузер), по крайней мере, он открылся в безопасном IE. Могу я спросить: «обычный браузер», если это означает: SafeMoney открывается в небезопасном браузере IE? или незащищенный браузер EDGE? Вы проверили: настройки Windows, стандартные приложения, веб-браузер? Какой веб-браузер выбран по умолчанию? Чтобы помочь пониманию: До 1903 г. Работали ли Safe Money Edge? Работали ли Safe Money в браузере, защищенном IE? С 1903 Работают ли Safe Money в браузере, защищенном IE? или же Безопасные деньги теперь открывают браузер с защитой IE NON? DBU, 7 минут, это нормально? Есть много факторов, которые влияют на DBU, скажем, на 7 минут медленнее, но не экстремально, ОДНАКО, если КАЖДОЕ обновление DBU выполняется в течение очень длительных периодов, требуется дополнительный анализ. Пожалуйста, создайте журналы GSI и Windows. - ссылка на сайт: https://support.kaspersky.com/common/diagnostics/3632#block7 Когда папка GSI .zip готова, загрузите полную папку в облачное хранилище по вашему выбору и отправьте ссылку обратно? Кроме того, пожалуйста, соберите изображение экрана обнаружения, добавьте в облако файлы для нас, пожалуйста? С информацией, собранной GSI / журналами, скриншотами и вашими ответами, мы сможем дать совет, соответствующий вашей ситуации С наилучшими пожеланиями!
Link to comment
Share on other sites

По Видео ответы почти на все ваши вопросы. До 1903 Безопасные платежи перенаправлялись в безопасный IE, как и сейчас. Только после вчерашнего обновления баз(экспорт в .txt есть выше) заметил, что в Edge сбербанк онлайн не перенаправляется в безопасный IE. Отчет утилиты Может еще это наведет на какие ни будь мысли Скриншот Скриншот 2 в идентификации веб-сайта.
Link to comment
Share on other sites

Привет Vitaliy777, Я тестировал это весь день, потому что я не в России и использую vpn & vm, а затем обратно переводил все, что это немного медленно. Я также стараюсь следить за видео и убедиться, что понимаю ваши опасения, чтобы не тратить ваше время. На данный момент, используя веб-сайты из видео (Safe Money), я могу заставить IE открыть защищенный браузер и перенаправления Edge в IE, также защищенный браузер ... Мне продолжать? Пожалуйста, дайте мне знать? Большое спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Привет Vitaliy777, Хорошо, помогите мне, пожалуйста, я на правильном пути? Примечание: известная, продолжающаяся, давняя проблема с Kaspersky * (Edge имеет проблему с Safe Money / защищенным браузером, пока Kaspersky не решит проблему, Edge всегда будет открывать браузер, защищенный IE) Насколько я понимаю, ваш Safe Money IE больше не открывается как защищенный браузер? да? НЕТ? Если , НЕТ, объясните, пожалуйста, словами?
Link to comment
Share on other sites

FLOOD Проблема именно в сайте сбербанка-онлайн (https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do) и браузера Edge, в других браузерах открываются соответствующие безопасные браузеры. Другие платежные сайты и банки в Edge открываются в безопасном IE. Когда открываю сбербанк-онлайн из безопасных платежей открывается безопасный браузер IE.
Link to comment
Share on other sites

Привет Vitaliy777, Спасибо за разъяснения - это помогает! "Другие платежные сайты и банки в Edge открываются в безопасном IE" Это всегда будет иметь место до тех пор, пока Kaspersky Push-панели инструментов / надстройки / расширения для Edge. Мы на одной странице: Проблема связана ТОЛЬКО с: (Сбербанк-Онлайн (https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do) и браузер Edge) Пожалуйста, дайте мне больше времени, чтобы повторить проблему, если я могу. Большое спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Если кому интересно, ответ от ТП: Мы уточнили информацию у наших разработчиков. Это текущая особенность работы продукта с Edge. Исправление "проблемы" планируется в будущих патчах к 2019 и 2020 версиям антивируса. Как временное решение, можно открывать сайт Сбербанка в любом другом браузере.
Link to comment
Share on other sites

Как указано ранее: Примечание: известная, продолжающаяся, давняя проблема с Kaspersky * (Edge имеет проблему с Safe Money / защищенным браузером), пока Kaspersky не решит проблему, Edge всегда будет открывать IE-защищенный браузер. 2017, 2018, 2019 - не зафиксировано 2020 -?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...