Jump to content

Самый быстрый сервер


Recommended Posts

Возможно большинству эта проблема не актуальна, в основном это касается жителей Крыма. Почему то все крымские IP адреса KSC относит к украинскому сегменту, а прошло уже 9 лет.  Если воспользоваться сервером "Самый быстрый", то KCS сделает подключение через Киев, Украину. Представляете счастье украинских спецслужб? Каждый крымчанин, который использует KSC с опцией "самый быстрый" подвергает свои компьютеры большой опасности. Я обратился в службу поддержки, на что получил ответ - используйте другую страну. Служба поддержки не поняла проблемы - если я хочу выходить через Россию, я выбираю сервер России, если Германию то сервер Германии, если мне понадобиться через Украину, то я выберу сервер Украины. Это мой личный выбор. Но при выборе "самый быстрый" я не знаю через какой сервер буду выходить, а так как написано что "самый быстрый" то большинство пользователей даже не догадаются проверить страну, чем подвергнут свои компьютеры(домашние, рабочие, служебные и т.д.) серьезной опасности.      

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подтверждаю, Севастополь, Миранда (замаскированный Ростелеком).
С другой стороны, трафик по идее там должен шифроваться. Иначе зачем тогда тот VPN?

Но так или иначе, я бы хотел видеть опцию вида "самый быстрый" - отдельно, и "самый быстрый в моей стране" - отдельно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...