Jump to content

Самопроизвольное удаление сохраненных записей


Recommended Posts

На днях мне пришла в голову идея сохранить данные от моих криптокошельков в Password Manager-e, пока не куплю холодный кошелек. Я сделал несколько новых записей в формате адрес кошелька, пароль, комментарий, в котором указывал сид-фразу для восстановления кошелька. Вчера вечером оказалось, что половина этих записей пуста, и кошельки мне придется создавать новые. Так что текстовый файл на рабочем столе был бы надежнее, чем эта великолепная программа, за которую я еще зачем-то плачу деньги, а пока качаю keepass ?image.png.09b6d13877aa060b197c0f1b6593c2f4.pngimage.png.0a14c7a65a5ccb2cac671ea8f0a18bb9.pngimage.png.6bf7908b858b93e600bb22bd7ed95aba.png

Link to comment
Share on other sites

Судя по скриншотам, либо ничего не сохранилось, либо ничего не синхронизировались . Нет ни адреса, ни логина, ни пароля. Только название.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @prigodich,
Какая версия у вас используется? Недавно вышла новая версия - 10.0.0.592: https://support.kaspersky.ru/14245#block3
Уточните вы до этого делали резервную копию базы паролей? Если да, то пробовали ее восстановить?
Доступна ли данные на других устройствах (перед проверкой временно отключите на них интернет) ? Доступны ли данные в My Kaspersky?
Если база нигде недоступна, то создайте резервную копию текущей базы и обратитесь в поддержку Лаборатории Касперского с просьбой откатить облачную базу в My Kaspersky по возможности.
В целом советую раз в месяц вручную делать резервную копию базы паролей.

Edited by Friend
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...