Jump to content

Рост папки Cache после перехода на KSC 11


Go to solution Solved by Alexey,

Recommended Posts

Добрый день, получил ответ из СА, запросили GSI и экспорт задачи. "Я проверил воспроизведение на своем стенде с KSC11 (ранее KSC11 был установлен поверх KSC10.5). Описанная Вами ситуация на стенде воспроизводится. Я попробовал удалить все файлы старше недели - после удаления Сервер KSC функционирует. Тем не менее, если вопрос с занимаемым местом на диске, на текущий момент, не критичный (то есть, место ещё есть) я предлагаю пока не предпринимать действий и дождаться ответа разработчиков по данной ситуации."
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
По ответу из СА основное: INC000010770587 "Рост папки Cache после перехода на KSC 11" Исправление ожидается в рамках патча B для Kaspersky Security Center 11. На текущий момент существует обходное решение в виде выполнения следующих манипуляций: 1. Остановите службу Сервера администрирования (kladminserver), убедитесь, что процесс klfc.exe не запущен 2. Удалите в рассматриваемом каталоге файлы по маске cat_engine* 3. Запустите службу Сервера администрирования (kladminserver). Я проделал это все, все получилось и работает. //ModNote: added INC number.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...