Jump to content

Разрешить выполнения Java программы


Go to solution Solved by Dmitry Parshutin,

Recommended Posts

Здравствуйте! Я написал на Java сканер FTP серверов. На компьютере где велась разработка Windows 7 Professional, Java 1.8? Kaspersky Endpoint Security 10. Программа запускается и выполняется, а на строннем компьютере с теми же настройками выполняется только при отключении защиты. Причем пробовал отключать все по отднльности не помогает.
Link to comment
Share on other sites

Я добавил ее в исключения, но не помогло. Получается программа выполняется она работает, соединение с FTP серверами идет (как она отвечает), но результата сканирования сервера нет. Смотрю в Process Explorer подключения нет. Касперский не дает ей реально выйти в интернет, подменяет FTP сервер собой и не выпускает ее. Поэтому при появлении новых файлов на сервере программа даже не догадывается. Я отключал антивирусную проверку, веб контроль, веб антивирус, сетевой экран ничего не помогло. Добавил программу в исключения и java в том числе, но опять проблема не решилась. Но стоить мне отключить защиту программа работает четко сразу выдает имена новых файлов появившихся на сервере. В Process Explorer программа выглядит как запущенная java и в ней отдельным потоком крутиться моя программа. Если кто то захочет попробовать могу выслать приложение с описанием. Единственно не дам пароли и адреса FTP серверов. Их можно вставлять свои в конфигурационном файле. Она собирает данные со всех серверов на которые настроено подключение. Как только видит новый файл на текущюю дату выдает всплывающее окно с названием файла.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...