Jump to content

Прошу помощи с Kaspersky Security Cloud - Free


Recommended Posts

Я установил на свой компьютер Kaspersky Security Cloud - Free, но активировать его невозможно, потому что программа недоступна в моем регионе. В сообщении, в котором написано, что активация невозможна, написано, что я могу выбрать в своем аккаунте My Kaspersky тот регион, который соответствует тому разделу сайта Лаборатории Касперского, с которого я загрузил программу. Что они имеют в виду? Что я, находясь в Эстонии (регион, в котором активация недоступна), все равно могу активировать программу, изменив настройки региона в своем аккаунте My Kaspersky, или что инструкции об изменении настроек региона предназначены только для тех, кто находится в регионе, в котором активация доступна, но сайт Лаборатории Касперского ошибочно решил, что они находятся в одном из регионов, в которых аткивация недоступна? Если верно второе, то я хочу удалить программу со своего компьютера. Однако, это невозможно, потому что удалять программы Лаборатории Касперского можно только через их интерфейс, который сейчас недоступен, потому что программа не активирована. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...