Jump to content

Просмотр причин блокировки по возрасту [MOVED]


Bars_ik

Recommended Posts

В последнее время Safe Kids стал блокировать ребенку ранее установленные и использованные приложения. При этом
  1. в мобильном приложении Родителя всплывает уведомление "ребенок пытался запустить такое-то приложение" вообще без объяснения причин запрета.
  2. на портале есть значок 18+ у приложения и его категория.
Тем не менее, естественный вопрос "почему" не получает ответа. Предложение:
  1. При блокировке приложения на основе общих правил (категории приложения, возрастного рейтинга) в обоих местах предоставлять развернутое объяснение для Родителя о причинах блокировки, предоставляющее достаточно информации для дальнейшего принятия решения. Например, при блокировке "18+" указывать актуальную возрастную маркировку И причины отнесения приложения к соответствующей возрастной группе.
  2. прямо из сообщения блокировки иметь возможность реагировать: назначить правило для конкретного приложения, изменить его категорию.
//Mod Note: moved to proper section.
Link to comment
Share on other sites

Привет Bars_ik, Добро пожаловать! Можем ли мы спросить: названия ранее использованных / разрешенных приложений, которые сейчас блокируются? Версия KSK? Тип устройства / операционные системы KSK установлен на? Изображение экрана категорий / настроек KSK, отображаемое в онлайн-аккаунте MyKaspersky. Изображение экрана приложений / настроек согласно KSK, как показано в онлайн-аккаунте MyKaspersky Изображение экрана или изображения того, что сейчас не работает? Знаете ли вы о ЛЮБЫХ изменениях, программном обеспечении, конфигурации, обо всем, что могло измениться, что указывает на временные рамки до, когда все работало, и сейчас, когда все перестало работать? Если вы сможете предоставить вышеперечисленное, чтобы помочь нам выяснить возможные причины и возможные решения Большое спасибо!
Link to comment
Share on other sites

FLOOD , я могу предоставить многое из указанного, но ... не понимаю, зачем Я не говорю о регрессе KSK типа "ранее работало -- теперь нет". Я понимаю, что маркировка приложения в сторонних классификаторах могла поменяться... Но текущее поведение KSK вызывает недоумение и требует от меня избыточных шевелений. Я предлагаю, как можно сделать KSK понятнее и удобнее для родителей (ну или как минимум для меня). Использую мобильноу версию KSK 1.17.0.907, портал MyKaspersky ... ну какой в интернете сегодня дают :)
Link to comment
Share on other sites

Привет Bars_ik, Спасибо за отправку обратно. Похоже, что в моих усилиях по оказанию помощи и в поисках понимания проблем я задал неправильные вопросы. Re "Я могу предоставить многое из этого, но ... я не понимаю, почему?" Итак, мы понимаем, что если у нас нет информации, несмотря на то, что мы очень хотим помочь, мы не можем. Если мы обречены быть слепыми, по крайней мере, дайте нам собаку-поводыря. «Я предлагаю, как сделать KSK понятнее и удобнее для родителей (или, по крайней мере, для меня)». Предложение может быть ясно для вас, это здорово. Если это запрос на улучшение продукта, наилучшим способом облегчения является вход в учетную запись MyKaspersky, создание записи об инциденте «У меня есть предложение». INC будет преобразован в соответствующую команду разработчиков, которая рассмотрит его в сравнении со многими мерами, и, если он совпадет, он будет прогрессировать. Более подробная информация, предоставленная кому-либо, значительно повысит вероятность успеха. С наилучшими пожеланиями!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...