Jump to content

Продление лицензии[MOVED]


Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Добрый вечер! Очень нужна помощь и ясность при продлении лицензии.

Мы с мамой покупаем лицензию на двоих. К сожалению, живем далеко друг от друга и она вечно мучается с подключением нового кода активации, когда подходит время продлить лицензию. 

Сегодня я купила новый код, при этом у меня есть учетная запись, где отображаются мои лицензии и что на одной лицензии подключены два компьютера. Суть в том, что я через личный кабинет подключила новый код доступа на два устройства. Подумала, что у мамы автоматически все появится и никто не будет мучаться с тем, а куда мне все вводить.

В итоге, у мамы код не пришел на продление лицензии и в принципе просит новый код купить.

У меня вопрос, могу ли я отозвать отправку нового кода на другое устройство? Чтобы мама могла обычным дедовским способом просто у себя ввести этот код.

Очень переживаю, что из-за моей ошибки придется еще раз покупать продление.

Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

P.S. У мамы получилось подключить код обычным вводом, без моего акаунта. у меня в акаунте на втором устройстве написано “Отправка лицензии...”. Можно ли эту отправку отозвать? Или она уже никак не повляет?

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Здравствуйте, @Валерия Татаренко ,
Отозвать не получится, само автоматический пропадет через определенное время, это никак не повлияет на работу лицензии на устройстве вашей матери.
Чтобы ежегодно не мучится, можете  при следующем продлении оформить подписку, которая будет продлеваться автоматический.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...