Jump to content

Продление и совмещение разных версий Internet Security, установленных в разных магазинах в разное время, в одну, на 2-х устройствах


Recommended Posts

Internet Security установлен:

1. На ноутбуке в 2020 году. Для 1 устройства. Покупался вместе с ноутбуком в магазине Эльдорадо. Активационный код карты, видимо, вводился на сайте https://s4pk.ru/eldorado. Подписка активна, дата продления - 26 августа 2023, продление - автоматически. 

2. На компьютере - 12.01.2022. Для 2-х устройств. Покупался и устанавливался вместе с компьютером в другом магазине, коробочная версия, на данный момент коробка пустая. Никаких данных нет кроме лицензионного ключа в самой программе. Окончание действия лицензии 14.01.2023. До настоящего момента продления лицензии не было, и в течение всего срока действия лицензии не было ни одного обновления программы и вирусных баз (компьютер стоял не подключенный к интернету).

Сейчас, во-первых, выясняю вопрос с установкой Premium (в другой теме форума). Во-вторых, хочу выяснить вопросы по другому варианту - продлению самого Internet Security. Скажите, как лучше продлить Internet Security в моем случае? Он нужен и на компьютере и на ноутбуке и, возможно, ещё на 2-х смартфонах. Компьютер сейчас по-прежнему не подключен к интернету и подключить его быстро - проблема. Пока все операции с интернетом могу делать только через ноутбук. Также нужно, чтобы во время продления лицензии ни на сколько не прерывалась работа антивируса. Я надеюсь, переустанавливать саму программу не придется?

Link to comment
Share on other sites

Видимо, я как-то неправильно сформулировал вопрос.

В общем, на ноутбуке стоит Security подписка, для 1 устройства, продляется, как я понимаю, на 2 года. На компьютере - Security лицензия, для 2-х устройств, на 1 год. Можно ли при продлении Security для ноутбука изменить его с подписки на лицензию и сделать его для 2-х устройств вместо одного? И как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Алексей1981 сказал:

Можно ли при продлении Security для ноутбука изменить его с подписки на лицензию и сделать его для 2-х устройств вместо одного?

Да можно, нужно отключить автоматическое продление, если оно включено. Купить код активации лицензии продления для двух устройств

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...