Jump to content

Проблемы с правами доступа после использования Kaspersky


Wrtg

Recommended Posts

Дня 2 назад скачал Kaspersky free дабы провериться, и программа показала, что есть проблема, связанная то ли с пользователями, то ли с правами доступа. Я, конечно, решил, что надо исправить эту проблему, и нажал на соответствующую кнопку в антивирусе. При запуске многих приложений, которые раньше запускались без проблем. теперь всплывает окно:Изображение, если точнее, то окно всплывает после нескольких минут после попытки запуска. Я пробовал выдать себе права администратора, думал это поможет, раз нет нужных разрешений для доступа к файлу, но в итоге сделал еще хуже: теперь даже в безопасном режиме всплывает данное окно. Также стоит отметить, что раньше всплывало уведомление, о неудачной попытке подключения службы gpsvc, а теперь этого нет. Хотя, когда gpsvc не подключался, то и проблем не было. Также я не могу теперь отключить виндовс дефендр (защиту в реальном времени и т.д.). Помимо этого я не могу переустановить систему, ведь для начала её надо скачать на флешку (из настроек я тоже не могу переустановить), а все скачанные файлы(в случае с переустановкой MediaCreationTool), не могут запуститься, ведь самый "лучший" антивирус касперский постарался.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, пользователи бесплатной версии в самом низком приоритете, когда речь идёт о поддержке/форуме? 

Link to comment
Share on other sites

По Kaspersky Free техподдержка вообще не оказывается.

Только этот форум. Но здесь отвечают такие же пользователи, как и вы. 

Не надо дублировать темы. Эту я закрою. Ответил вам в соседней.

Link to comment
Share on other sites

  • The topic was locked
Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...