Jump to content

Проблемы с правами доступа после использования Kaspersky


Wrtg

Recommended Posts

Дня 2 назад скачал Kaspersky free дабы провериться, и программа показала, что есть проблема, связанная то ли с пользователями, то ли с правами доступа. Я, конечно, решил, что надо исправить эту проблему, и нажал на соответствующую кнопку в антивирусе. При запуске многих приложений, которые раньше запускались без проблем. теперь всплывает окно: Изображение

, если точнее, то окно всплывает после нескольких минут после попытки запуска. Я пробовал выдать себе права администратора, думал это поможет, раз нет нужных разрешений для доступа к файлу, но в итоге сделал еще хуже: теперь даже в безопасном режиме всплывает данное окно. Также стоит отметить, что раньше всплывало уведомление, о неудачной попытке подключения службы gpsvc, а теперь этого нет. Хотя, когда gpsvc не подключался, то и проблем не было.

Ответ
Link to comment
Share on other sites

Смотрите системные журналы, там должно быть больше информации.

12 минут назад, Wrtg сказал:

раньше всплывало уведомление, о неудачной попытке подключения службы gpsvc

либо у вас какие-то проблемы с системой, либо вы где-то перемудрили с настройками.

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.88f632127bca8f0084c9a66cfae27bbd.png 
Оно? Ошибок очень много

image.thumb.png.443aac16c9c30c40d29bb66e65317950.png 
есть еще это

Я жду помощи, ваш антивирус мне ограничил немало вещей, я теперь не могу пользоваться ноутбуком так, как раньше. Я не могу даже переустановить или откатить систему.

Link to comment
Share on other sites

Создайте тему в разделе Компьютерная помощь клуба "Лаборатории Касперского". Потребуется отдельная регистрация.

Нужны будут логи, а на этом форуме мы их не можем запрашивать.

Первопричина в каких-то системных проблемах, которые были у вас до установки антивируса. Антивирус их только усугубил.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...