Jump to content

Проблемы с поиском в KPM


Recommended Posts

Отвратительный поиск в Менеджере паролей, пароль я внес в базу, а его категорически не видит, поиск занимает долгое время в отличие от LastPass, при сохранении паролей я явно указываю логин, а менеджер пишет: не внесен логин, пароль не буду сохранять, да и что говорить, сам сайт автоматически не включает русский язык….

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Господа из Лаборатории, и в самом деле поимейте совесть - поломали поиск уже давно (вроде как с летним обновлением пришла печаль), так пора бы и починить!

набираешь, например, в строке поиска “sber”, а KPM выводит aliexpress просто вычленяя в длинной строке адреса все буквы по отдельности:

https://aliexpress.ru/*****.best.******.ru

И так везде!  Сколько уже можно ждать, когда прикрутите адекватный поиск?!

Link to comment
Share on other sites

@Виктор Б  поиск по паролю вроде не осуществляется. По логину или наименованию карточки

при сохранении паролей я явно указываю логин, а менеджер пишет: не внесен логин, пароль не буду сохранять, 

Иногда менеджер не подхватывает автоматически логин, внесите его ещё раз в карточку

 

Набираешь, например, в строке поиска “sber”, а KPM выводит aliexpress просто вычленяя в длинной строке адреса все буквы по отдельности

Приложите скриншот окна KPM cо строкой поиска в поле Поиск с карточками в результате поиска, которые предлагает менеджер

Link to comment
Share on other sites

набираешь, например, в строке поиска “sber”, а KPM выводит aliexpress просто вычленяя в длинной строке адреса все буквы по отдельности:

https://aliexpress.ru/*****.best.******.ru

И так везде!  Сколько уже можно ждать, когда прикрутите адекватный поиск?!

Добрый день, данная проблема будет исправлена в патче ‘t’, который ожидается в ноябре - декабре 2021 года. 

Временное обходное решение - искать через My.kaspersky.com

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...