Jump to content

притомил выскакивающий банер , помогите убрать


Kollega

Recommended Posts

Здравствуйте ! При каждом включении ноутбука выскакивает этот банер , кроме как напомнить позже вообще нет опции избавиться от него раз и навсегда , выполнять то что этот банер навязывает не собираюсь вообще ,читать и проявлять интерес к вашим предложениям о новинках и продуктах уверен что не хочу на всю оставшуюся жизнь так как банер мучает ежедневно в течении последних месяцев , научите как избавиться от него на всегда , или если это не возможно , то вынужден буду распрощаться с вашим антивирусом ,благо альтернативы много  сейчас , жаль потраченных денег за ваш антивирус с агрессивной политикой . 

Снимок касперский.PNG

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kollega сказал:

научите как избавиться от него на всегда

подключиться к порталу, как вам и предлагают.

3 минуты назад, Kollega сказал:

жаль потраченных денег за ваш антивирус с агрессивной политикой

и много вы потратили денег на бесплатный антивирус? ?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kollega сказал:

ынужден буду распрощаться с вашим антивирусом ,благо альтернативы много  сейчас , жаль потраченных денег за ваш антивирус с агрессивной политикой . 

У вас тариф Интернета помегайбайтный? ?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, andrew75 сказал:

подключиться к порталу, как вам и предлагают.

и много вы потратили денег на бесплатный антивирус? ?

при покупке ноутбука в DNS был оплачен антивирус , если это важно могу сканировать для вас чек с оплатой 

33 минуты назад, Maratka сказал:

У вас тариф Интернета помегайбайтный? ?

как это влияет на баннер который меня беспокоит ?

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, такое, как у Вас возможно только в том случае, если лицензия, которую Вы оплатили в DNS закончилась, и антивирус переключился на базовый (бесплатный) функционал.

1 минуту назад, Kollega сказал:

как это влияет на банер который меня беспокоит ?

Очень просто, нет другого способа оплатить бесплатную лицензию, кроме как скачать то, что Вы собираетесь удалить на платном канале.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, andrew75 сказал:

Это неважно. Но на скриншоте у вас бесплатный антивирус, он ничего не стоит. 

Но это уже вопросы к DNS.

от банера нет средства избавиться ?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maratka сказал:

Насколько я понимаю, такое, как у Вас возможно только в том случае, если лицензия, которую Вы оплатили в DNS закончилась, и антивирус переключился на базовый (бесплатный) функционал.

Очень просто, нет другого способа оплатить бесплатную лицензию, кроме как скачать то, что Вы собираетесь удалить на платном канале.

наверное закончилась похоже , оптимальный вариант теперь это просто удалить и купить новый антивирус?

7 минут назад, Maratka сказал:

Нажмите "подключиться"!

там нужна оплата будет ?

Link to comment
Share on other sites

Оптимально - купить продление, и ввести новый код активации. Но пропадет ли от этого сообщение о необходимости регистрации - я не знаю.

4 минуты назад, Kollega сказал:

там нужна оплата будет ?

Нет, там нужен адрес вашей почты.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maratka сказал:

Нет, там нужен адрес вашей почты.

Ладно , спасибо , все равно ничего не понял , вроде как нужна оплата и новый пароль , но в тоже время оплата не нужна а нужен адрес почты ) , я сейчас в поездке с этим ноутбуком , по приезду в свой город понесу в сервис , для удаления этого мучителя и покупки какого нибудь антивируса без такой загадочности , просто хороший антивирус мне нужен . Спасибо 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...