Jump to content

Премиум + Менеджер паролей.


Шурий

Recommended Posts

Приобрёл Касперский Премиум. Установил на 5 компов. На них же есть Касперский Менеджер Паролей.

До установки Премиума на всех компах были одинаковые пароли для Менеджера Паролей.

После установки Премиума на одном компе пароль работает и Менеджер открывается, а на других после ввода пароля Менеджер исчезает "с радара". Его нет.

Что делать?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Шурий сказал:

После установки Премиума на одном компе пароль работает и Менеджер открывается, а на других после ввода пароля Менеджер исчезает "с радара". Его нет.

непонятно, что значит исчезает? удаляется?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
9 минут назад, Анатолий 77 сказал:

после перехода на премиум

а что значит переход на премиум? вы удалили прежний антивирус и установили другой ?
а менеджер при этом оставался прежним?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Сейчас в premium/plus ( включающих KPM) появилась подписка на 10 и больше устройств. Возможно каждому человеку в семье будет иметь свой набор паролей или по прежнему надо приобретать несколько лицензий на небольшое кол-во устройств?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaroslav сказал:

подписка на 10

Если подписка позволяет иметь 10 аккаунтов, то да, возможно каждому человеку в семье будет иметь свой набор паролей.

При покупке подписки внимательно ознакомьтесь с ее условиями

Link to comment
Share on other sites

Ваш ответ мне очень помог. Спасибо. Переспрошу в ТП с ссылкой на ваш ответ. Надеюсь вы не сотрудник касперского.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тот же вопрос, при подписке премиум, будет ли возможность сделать несколько баз для каждого члена семьи? Ведь как говорит реклама "Сделайте цифровую жизнь не только полностью безопасной, но и максимально удобной для вас и для вашей семьи благодаря Kaspersky Premium". То есть предполагается что можно создать для каждого члена семьи свою базу и можно кому то синхронизировать базу с мобильным устройством.

Например у меня телефон и ноутбук и у жены телефон и ноутбук. Базы паролей у нас разные, но они должны синхронизироваться с мобильным устройством.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 16.01.2024 в 06:00, kmscom сказал:

Если подписка позволяет иметь 10 аккаунтов, то да, возможно каждому человеку в семье будет иметь свой набор паролей.

При покупке подписки внимательно ознакомьтесь с ее условиями

Здравствуйте!

Я пересмотрел все лицензии. Только в Kaspersky Password Manager указано слово "аккаунт", у других продуктов (например Kaspersky Plus) указано "устройство".

Правильно ли я понимаю, что купив Kaspersky Plus хоть на 100 устройств, я смогу иметь только одну базу паролей?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Aplex сказал:

Правильно ли я понимаю, что купив Kaspersky Plus хоть на 100 устройств, я смогу иметь только одну базу паролей?

Если вы хотите 2-е базы KPM, то вам нужны 2-е лицензии Kaspersky Plus. Или вы можете докупить отдельно лицензию на KPM - https://www.kaspersky.ru/password-manager

Один аккаунт KPM подразумевает одну базу паролей. Но вы можете использовать ее на любом количестве устройств. Каждая база должна быть привязана к отдельному аккаунту.

https://support.kaspersky.ru/help/KPM/Win24.0/ru-RU/86786.htm

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Aplex сказал:

Я пересмотрел все лицензии. Только в Kaspersky Password Manager указано слово "аккаунт", у других продуктов (например Kaspersky Plus) указано "устройство".
Правильно ли я понимаю, что купив Kaspersky Plus хоть на 100 устройств, я смогу иметь только одну базу паролей?

Не совсем, все-таки от количества устройств должно зависеть на сколько аккаунтов рассчитана лицензия.

Приведу пример:
Если лицензия Kaspersky Total Security была на 3 устройства, то можно было использовать только 1 базу паролей Kaspersky Password Manager.

Если же лицензия Kaspersky Total Security  на 5 устройств, то можно было использовать 2 базы, если на 10 устройств, тогда 3 базы, то есть от количества устройств все должно зависеть, но подробнее лучше уточнить у поддержки, так как информацию о новых лицензиях (Standard | Plus | Premium) не могу найти.

Обращаю внимание, что для каждой базы паролей Kaspersky Password Manager  должен быть свой аккаунт My Kaspersky и туда добавлена отдельно лицензия.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...