Jump to content

Предотвратить обьновление


Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Стоявший у меня KIS 2017 сегодня без вопросов, разрешений и подтверждений внезапно обновился до 21. При этом у меня в настройках стоял полный запрет на обновление версии и обновление программных файлов, разрешалось обновлять только базы. Я снес 21, но возник вопрос: если я снова поставлю 2017 - он опять обновится без спроса? Можно ли это как-нибудь предотвратить? Например, запретить что-нибудь через hosts. Или можно больше даже не пытаться ставить? Как бы жаль, если так, у меня еще довольно надолго лицензии должно было хватить.

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Здравствуйте, @Warlock_19 ,


Да, обновится снова, можете попробовать отключить через реестр почитав эту тему, может сработает. Если нет, то остается использовать более актуальные версии продукта.


Хочу обратить внимание, что поддержка 2017 версии завершена

Link to comment
Share on other sites

Это к делу совершенно не относится. Я попросил помочь с запретом обновлений. Если это невозможно - так и скажите.

PS: Например, не нравятся вот такие фокусы с игнорированием настроек обновления.

Link to comment
Share on other sites

Да, обновится снова, можете попробовать отключить через реестр почитав эту тему, может сработает. Если нет, то остается использовать более актуальные версии продукта.

Спасибо. Попробую с реестром. Хотя, если поддержка 2017 прекращена - то, собственно, это тоже ответ. Тогда просто фиг с ними со всеми.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...