Jump to content

Почему файлы KES занимает много места.


Recommended Posts

Добрый день!

Пожаловался пользователь на отсутствие свободного места на диске С, оказалось что забита папка KES на 37Гб, много файлов с расширением темр, почему так происходит? Как этого избежать в  дальнейшем?

Версия KES 11.11.0.452

 

20231004_094424.jpg

20231004_102001.jpg

Link to comment
Share on other sites

А в какой конкретно директории эти *.tmp файлы создаются?

Какой ~ объём каждого файла?

Вы пробовали заглянуть в содержимое файлов?  Если открыть блокнотом, что будет в заголовке?

Чем обусловлено использования столь давней версии "KES"? Вроде как, что-то подобное в крайних версиях ПО исправлялось.

Ну т.е., Я бы чуть-чуть углубился бы в исследование вопроса появления данных файлов.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Так как сотруднику нужно было срочно работать, мне пришлось экстренно вычищать эти залежи, поэтому блокнотом не смотрел и директорию уже точно не помню, но скажу что файлы создаются в какой-то из папок  KES.

Версия KES обусловлена выдаваемыми дистрибутивами на ДВД носителях. Но, если есть информация о версии KES где эта проблема устранена, то можно и обновиться.

И ещё, данная проблема встречается только на Виндовс 10 и думаю что это не последний раз такое происшествие, и как только такое случится напишу обязательно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...