Jump to content

Почему не работает FTP (Filezilla) когда включена защита?


Recommended Posts

Kaspersky Secure Connection я же в этот раздел задаю вопрос. Вообщем если включаешь его то клиенты FTP все перестают работать, не могут соединиться с  сервером, с другими VPN программа такой проблемы нет.

Link to comment
Share on other sites

У меня все есть все лицензии, я не хочу никуда сообщать уже, везде сообщать от туда сюда, тут как же как и везде такая же бюрократия. Недоволен вашим продуктом.

Link to comment
Share on other sites

@makarovpro, а как разработчики узнают об ошибке, если им про нее никто не сообщит?

Даже если техподдержка прочитает эту тему, они не могут ничего сделать без прямого обращения.

А этот портал предназначен прежде всего для общения простых пользователей.

 

Проблема воспроизводится на KIS 21.1.15.500(a)

Создал запрос в ТП - INC000011800586

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что Kaspersky Secure Connection реально блокирует  трафик по ftp. Ничего не получается скачать и загрузить, раньше подобного не было. Возможно проблема связана с обновлением до 2021 версии.
Недавно скачивал несколько объемных файлов с помощью uTorrent. Так при включенном Kaspersky Secure Connection скорость скачивание ниже в 10-15 раз, стоит выключить его, так файл скачивается намного быстрее. Это еще при выборе сервера: “Самый быстрый”. Боюсь приставить что будет при выборе другого сервера подключения.😟

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ответ ТП:

Мы завели ошибку (баг) и передали информацию о ней на рассмотрение нашим разработчикам. На данный момент наши разработчики разбираются по данной проблеме на стороне поставщика инфраструктуры.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ответ ТП:

По последней информации полученной от наших разработчиков, на следующей неделе исправление должно быть опубликовано на все серверы. Для бесплатной версии также будет исправление.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...