Jump to content

Посмотреть путь сохранения резервных копий в KSC


Recommended Posts

Всем HI! После сбоя питания перестал запускаться сервер администрирования KSC. В логах присутствует запись: Служба 'kladminserver' остановлена из-за ошибки. #1192 Данные Сервера администрирования не согласованы. Поиск по форумам похожих тем + ответ поддержки сводится к тому, что нужно выполнить деинсталляцию сервера администрирования, проинсталлировать заново и восстановить из бэкапа все данные. Всё дело в том, что мы не можем теперь посмотреть куда пишется бэкап. то есть задача автоматического архивирования точно была настроена, но вот путь сохранение явно менялся с того, что используется по умолчанию. Где можно посмотеть куда пишется бэкап? 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

проверьте все же пути по умолчанию ... всякое бывает

если бекап делался на этот же сервер ... поищите файл - kavsqldb.bkp

или папки такого формата - klbackup2022-12-27#20-00-00

Link to comment
Share on other sites

У Вас получается один сервер на котором был KSC, он заглох, а бекапы писались на другой сервер -  сетевой сервер хранения?

Edited by Fa1dent
Link to comment
Share on other sites

Цитата

У Вас получается один сервер на котором был KSC, он заглох, а бэкапы писались на другой сервер -  сетевой сервер хранения?

Да, всё верно. Серверов хранения достаточно много, поэтому перебирать каждый занятие весьма долгое.  Но таки воспользовались советом поискать файлик с именем kavsqldb.bkp. Спасибо, помогло. Вроде нашли нужную папку как раз с последним архивом. будем восстанавливать. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...