Jump to content

Пользоваться НЕВОЗМОЖНО. Выпиливайте с Appe Store!


Artem09

Recommended Posts

 

Ребята из касперского, вы вообще отзывы о себе читаете на Appe store? Большинство пользователей вашей программы на IOS ее просто включить не могут, пишут, что она не работает! А так и есть в принципе. Я приложил все усилия своего мозга и потратил 30 минут и разобрался как у вас это должно работать.

Итак, как включить фильтр данной программы:

Нужно 2 Apple ID, один ребенка, другой родителя. По инструкции проги все просто: берем аппарат взрослого, в настройках телефона добавляем apple Id ребенка а семью или что-то вроде этого, все. Теперь с этого аппарата осуществляется управление телефоном ребенка. Но тут сразу:

проблема 1:

Чтобы сделать вышесказанное ты сам должен подтвердить, что ты взрослый (так требуют настройки apple ID в телефоне), а подтверждение это идет вводом данных банковской карты, которая российского банка и которая давно не принимается в apple..

проблема2:

А что если у меня не айфон, а айфон только у ребенка?? Создать на ПК apple ID? Но там нет интерфейса добавления члена семьи.

 

Получается приложение никак не включить на фильтрацию контента

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я дальше по инструкции не пошел, так как застопорился на первом же пункте из-за невозможности подтвердить свой возраст, а дальше там вообще дичь какая-то с apple id входы-выходы туда-сюда на разных телефонах, это рассчитано на людей с iq=200? 

Есть какая-нибудь простая инструкция?

На андроиде вообще ничего делать не надо, установил, на ПК на сайте настроил ограничения, включил одним кликом, если тут нельзя так сделать, то какой смысл вообще в приложении для ios, все равно никто не поймет как настроить..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...