Jump to content

Пожелания к ksh


Recommended Posts

Здравствуйте. Перекрепите, пожалуйста, подфорум и подраздел. Идея для гипервизора: нужно экранировать удаленные гостевые системы (не одну). Появилась новая система, которая экранирует линукс брендмауэром Windows. Я хотел бы применить. Мне понравилось то, что Ваш гипервизор экранируется KOS. Но мне важен именно брэндмауэр Windows. https://toster.ru/q/657366?e=7958821#clarification_740089 Астра-линукс с tmpfs.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Перекрепите, пожалуйста, подфорум и подраздел. Идея для гипервизора: нужно экранировать удаленные гостевые системы (не одну). Появилась новая система, которая экранирует линукс брендмауэром Windows. Я хотел бы применить. Мне понравилось то, что Ваш гипервизор экранируется KOS. Но мне важен именно брэндмауэр Windows. https://toster.ru/q/657366?e=7958821#clarification_740089 Астра-линукс с tmpfs.
Привет PyNen Добро пожаловать в Сообщество! Ваш пост находится в разделе «Управление сообществом и предложения», который должен «сообщать о любых ошибках, связанных с этим Cообществом». У вас есть программное обеспечение Kaspersky? Если да"? (мы попросим модераторов переместить вашу тему в нужную категорию) Пожалуйста, отправьте обратно? Мои наилучшие пожелания:pray_tone3:. Kaspersky Secure Hypervisor
Link to comment
Share on other sites

Переводчик ии переводит на английский, а потом обратно, а затем сокращает текст. Уберите, пожалуйста, это. Я хочу купить ksh с астра-линукс с tmpfs. И еще с экранированием Виндоусом линукса.
Link to comment
Share on other sites

Переводчик ии переводит на английский, а потом обратно, а затем сокращает текст. Уберите, пожалуйста, это. Я хочу купить ksh с астра-линукс с tmpfs. И еще с экранированием Виндоусом линукса.
Привет PyNen Ваша тема находится не в том разделе. Я попросил модераторов переместить его. Что касается AI-переводчика, проверьте, настроен ли «автоматический» параметр. Большое спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...