Jump to content

Повторяющиеся пароли в приложении и на сайте


Recommended Posts

Если в приложении хранится пароль от сайта и он же (ухты!) является паролем от приложения (например в альфа-банке для ИП), то пароль считается ненадёжным, потому что повторяется! Кажется, это звучит очень странно. Может научить приложение как-то с этим справляться? (Например, говорить, что это один и тот же по смыслу аккаунт...)

Link to comment
Share on other sites

Неправильно. Программа считает его ненадежным, потому что повторяется, она не анализирует, имеется ли какая взаимосвязь между приложением и сайтом. Но я надеюсь, что вы умнее программы, и можете это анализировать, хотя и программу тоже создал другой человек. Раньше можно было создавать взаимосвязи между аккаунтами, и изменение в одном аккаунте приводило к таким же изменениям в другом.

Расценивайте данную информацию, как требующую внимания, и все. А дальше вы уже сами принимаете решение, что делать с этой информацией, например - проигнорировать. Можно просто исключить аккаунт из проверки

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

например в клиенте для MacOS только включение и отключение отображения результатов проверок через кнопку на панели задач, а в настройках приложения по данному функционалу вообще ничего.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...