Jump to content

Перенести одно из устройств другому ребенку


Atikin
Go to solution Solved by Atikin,

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, как перенести устройство от одного ребенка к другому?

Случайно завёл телефон (на базе Android) второго ребенка как второе устройство первого ребёнка. С помощью функционала в приложении (Android) и на сайте пока не получилось. Сейчас у ребёнка № 1 - два устройства, у ребёнка № 2 - нет ничего.

Спасибо!

kasper1.thumb.jpg.92d47f46d7e2ac40e7394008d4f03e5b.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kmscom said:

А если нажать три вертикальные точки? какое меню будет?

Да, к сожалению, только "Отключить" и переименовать. "Отключить" не пробовал нажимать. Не думаю, что это логично.

dots.png

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Atikin сказал:

"Отключить" не пробовал нажимать. Не думаю, что это логично.

а мне кажется логичным, отключить и вновь подключить, уже как надо

Link to comment
Share on other sites

Т.е. просто устройство от юзера к юзеру переместить нельзя?

Мне как айтишнику это кажется вполне обычная функция. Тем более, что приложение называется "safe kids".

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Atikin сказал:

Т.е. просто устройство от юзера к юзеру переместить нельзя?

скорее всего нельзя, потому что дети, те самые kids, бывают разного возраста, и ограничения тоже разные, кому то можно смотреть то что для 6 летнего, а кому то можно и для шестнадцатилетнего, и вот так просто щелчком пальцев, переведя устройство от Саши к  Мише, нельзя установить ограничивать того или того. 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

У нас возраст одинаковый, и всё в равных долях.

В общем, ответ НЕТ. Перенести устройство нельзя. Нужно нажимать "Отключить", после этого заново добавить устройство через ссылку/qr-код в профиле второго ребенка. На устройстве ребенка (приложение уже ставить не нужно) заново Принять все галочки, и тогда счастье наступит. Но все настройки нужно будет заново делать в папашкином кабинете для этого устройства. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, @Atikin,
Вы правы, просто перенести устройство на текущий момент нельзя: нужно его отключать (удалять) и потом уже повторно подключать.  Свое пожелание по доработке сервиса с вашими аргументами вы всегда можете оставить через поддержку: https://support.kaspersky.ru/b2c/ru#contacts или раздел бета-теста. Они передадут все разработчикам, а там уже будут решать: как оптимально это можно будет реализовать.
В целом мне было бы тоже удобнее просто перенести все, чем удалять и заново добавлять, но возможно это не все так легко и просто реализовать, как кажется на первый взгляд. 🙄

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...