Jump to content

Ошибка 27300 Ошибка установка драйвера klhk.sys_x64 Код ошибки 2147024891 [MOVED]


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Здравствуйте, возникает проблема при установке последней версии KIS (kis20.0.14.1085) на Win 8. 

Мои действия. Удалила KIS  через Revo uninstaller, попробовала поставить новую версию kis и вижу ошибку 

Затем сказала kavremvr.exe https://support.kaspersky.com/us/common/uninstall/1464#block1 и попробовала удалить принудительно, автоматически не нашло мой KIS и я выбрала из списка, удалила - перезагрузила компьютер и ставлю KIS - ошибка повторяется.

Судя по тому, что пишут https://support.kaspersky.com/us/common/error/installation/14829  код ошибки говорит о том что не все удалено, но ни revo ни kavremvr, не находит ничего. 

Перечитала весь интернет, чтоб решить данную проблему, даже пыталась принудительно удалить через Safe Mode, но ошибка повторяется. Также читала, про ручную установку драйвера klim6_x64, но так же не помогло.

Поняла, что в будущем надо удалять только через kavremvr, но ранее не сталкивалась с такими проблемами и Revo вполне хватало.

Помогите в решении проблемы! Буду благодарна!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Попробуйте загрузить компьютер в безопасном режиме и после этого запустить ремовер. В нём выберите “все продукты”. После окончания работы ремовера перезагрузите компьютер в обычном режиме и попробуйте установить программу.

Link to comment
Share on other sites

Поняла, что в будущем надо удалять только через kavremvr, но ранее не сталкивалась с такими проблемами и Revo вполне хватало.

Удалять надо через “Установку и удаление программ”. Либо через kavremover в случае крайней необходимости.

Использование для удаления любых антивирусов сторонних анинсталлеров очень нежелательно.

Сделайте такой отчет. Пролученный файл прикрепите к следующему сообщению.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Попробуйте загрузить компьютер в безопасном режиме и после этого запустить ремовер. В нём выберите “все продукты”. После окончания работы ремовера перезагрузите компьютер в обычном режиме и попробуйте установить программу.

Добрый день, спасибо за ответ, но в ремовере нет выбора всех продуктов, только конкретная версия, только, что проверила

 

Link to comment
Share on other sites

@Antrikot1, выберите версию, которая у вас стояла. Главное проделать это в безопасном режиме.

Делала о чем писала выше, т.к. у меня свежая версия то выбирала Kaspersky Internet Security 2020, не помогло(

Link to comment
Share on other sites

В безопасном режиме?

Сделайте отчет, который я просил выше.

Так у вас до этого стояла другая версия KIS или нет?

Просто по вашему первому сообщению не очень понятно, с чего началась проблема.

Link to comment
Share on other sites

В безопасном режиме?

Сделайте отчет, который я просил выше.

да, Safe Mode - безопасный режим

была та же версия kis

отчет есть

Link to comment
Share on other sites

@Antrikot1, удалите McAfee.

Можно для гарантии потом пройтись их утилитой.

Инструкция к утилите

Спасибо огромное за оперативную помощь!!!! McAfee нигде не находило, думала уже давно удален, но утилита нашла, спасибо!!! Kis поставился, теперь удалять буду только через kavremvr!!! Спасибо!!!))

Вопрос решен!

Link to comment
Share on other sites

@Antrikot1, не надо без необходимости пользоваться kavremover-ом. KIS прекрасно удаляется штатными средствами.

И проблема была не в некорректном удалении KIS а в несовместимом с ним антивирусе. О чем и было написано первым пунктом в описании ошибок установки, которое вы сами нашли.

И Revo для удаления антивирусов (любых) я вам настоятельно не рекомендую использовать.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...