Jump to content

Ошибка при обновлении клиентов KES 11.0.0.6499 [MOVED]


Recommended Posts

 

 

Добрый день! В наличии KSC 10.5.1781 + часть клиентов на KES 10 + часть на KES 11.0.0.6499. Базы загружаются в репозиторий через официальную утилиту KUU 3.2.0.153. Проблема - при обновлении клиентов с KES 11 наблюдаются ошибки в задаче по обновлению, чего не наблюдается на версии KES 10, при этом если посмотреть базы локально на машине после ошибки обновления, то можно увидеть, что версии баз соответствуют распространяемым.  Ошибка не зависит от версии ОС и ее разрядности(Win8.1, 7, 10_1803). 

 

//Mod Note: moved to the correct section.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, ошибка и не говорит, о том, что базы не обновились. Я думаю, что при скачивании баз, Kaspersky сверяет их целостность и соответственно если контрольная сумма не сходится, говорит об ошибке. Если я не прав, поправьте меня пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

@Sergunmagos Привет. У тебя KES 11.0.0.6499 aes 56 или 256? Если 256 то пробовал ли ты менять версию для скачивания в KUU?

Добрый день! у меня версия aes 56, соответственно я в KUU выбираю обычную версию KES 11.

Link to comment
Share on other sites

@Sergunmagos , вариант без использования KUU Вас устроит?

"Копировать полученные обновления в дополнительные папки”
https://help.kaspersky.com/KSC/11/ru-RU/3411.htm

Далее содержимое дополнительной папки копировать куда KUU загружало обновления. Проверить наличие проблемы в таком случае.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...