Jump to content

Отправка файла в вирлаб Kaspersky для добавления детекта


Recommended Posts

Добрый день. Пользуюсь антивирусом Kaspersky Security Cloud (установил вчера, пробный период). Хочу отправить вам файл на анализ в вирусную лабораторию Касперского (такое я уже делал с компанией Dr.Web), но не знаю, как это сделать. Я уже весь интернет перерыл, но не нашёл способа. Как мне отправить вам файл на анализ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

  1. Проверьте файл с помощью OpenTip
  2. Если вы не согласны с результатами проверки, отправьте объект для дальнейшего анализа специалистам «Лаборатории Касперского». Для этого нажмите Отправить для повторного анализа на странице с результатами проверки.

Проверка и отправка файла на исследование на Kaspersky Threat Intelligence Portal

  1. Введите ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли при необходимости связаться с вами, и оставьте комментарий, если потребуется. Затем нажмите Отправить.

Ввод адреса электронной почты и отправка файла на исследование в Kaspersky Threat Intelligence Portal

Если у вас возникли проблемы с загрузкой файла, воспользуйтесь другим браузером или откройте Opentip в режиме инкогнито.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • The title was changed to Отправка файла в вирлаб Kaspersky для добавления детекта

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...