Jump to content

обнаруживает ли kaspersky free ратники? (вирусы, которые получают удалённый доступ к пк)


Go to solution Solved by AlexeyK,

Recommended Posts

1 минуту назад, andrew75 сказал:

Нет, после установки Касперского, defender сам отключится.

окей, получается, если установить касперский free, то можно не боясь с любых сайтов качать что-то и быть уверенным, что антивирус защитит и удалит непосредственно вирусы?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, andrew75 сказал:

Ни один антивирус не обеспечивает 100% защиту. Поэтому в любом случае не нужно скачивать что попало. 

ну не прям что попало, условно если просто скачать программу с первого сайта (не рекламный сайт), это плохо разве?

Link to comment
Share on other sites

Только что, kmscom сказал:

почему?

хз, грузит бесконечно, но сможете сказать, что там написано вкратце если? и почему в общем и целом нельзя качать с первого сайта какие-то программы, вроде же как гарантия

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kmscom сказал:

а этот сайт https://www.kaspersky.ru/ тоже не открывается?

открывается

@kmscomвсё, сайт открылся

@kmscomизучил статью, остался вопрос, в конце написано, что нужно поставить надёжный антивирус, так задаюсь вопросом, если поставить kaspersky free и при этом качать что-то, то имеется же надёжная защита, разве не так?

@kmscomкак правило же при вводе чего-то в поисковик, первые сайты - всегда содержат то, что именно нужно по поисковому запросу, вроде же правильно? если скачивать что-то по первому сайту, то там же минимальный как будто бы риск заполучить что-то плохое

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rechiflis сказал:

то имеется же надёжная защита, разве не так?

не так. наличие надежной защиты не означает, что можно качать что попало откуда попало.
в статье , кроме наличие надежной защиты, так же скано, что для безопасности, скачивать нужно с официальных источников

умение плавать не означат , что невозможно утонут. облачение в бронежилет, не означает, что нужно взрывать мину в руках или ходить по ним.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kmscom сказал:

не так. наличие надежной защиты не означает, что можно качать что попало откуда попало.
в статье , кроме наличие надежной защиты, так же скано, что для безопасности, скачивать нужно с официальных источников

умение плавать не означат , что невозможно утонут. облачение в бронежилет, не означает, что нужно взрывать мину в руках или ходить по ним.

условно: если программа не доступна в рф, то как быть? и в рф её так же не купить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rechiflis сказал:

если программа не доступна в рф, то как быть? и в рф её так же не купить

никак не быть, искать альтернативы, отказаться от использования.
я например не могу купить программы за рубежом, из-за санкций на банки.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, kmscom сказал:

никак не быть, искать альтернативы, отказаться от использования.
я например не могу купить программы за рубежом, из-за санкций на банки.

если не установлен на пк касперский free, стоит ли сначала kvrt скачать, просканировать, и потом уже качать kaspersky free, или уже сразу стоит kaspersky free скачивать и им сканировать устройство?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rechiflis сказал:

если не установлен на пк касперский free, стоит ли сначала kvrt скачать, просканировать, и потом уже качать kaspersky free

да, стоит. Я вам об этом уже писал. Так будет надежнее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andrew75 сказал:

да, стоит. Я вам об этом уже писал. Так будет надежнее.

понял, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...