Jump to content

Не работает контроль приложений


grom-z

Recommended Posts

Добрый день. Не так давно знакомая просила установить ей ПО для контроля времени проведённого ребёнком в играх на ПК. Мой выбор пал на ваш KSK, для пробы установил его пробную версию на своём компьютере, и убедился что всё работает и очень удобно. Однако после установки программы на компьютер ребёнка (Win10Pro) , и покупки платной версии, возможность контролировать время проведённое в приложениях так и не появилось. Устройство отображается в личном кабинете, но единственное что с ним можно сделать, это посмотреть сколько времени компьютер сегодня был включён под детской учётной записью. При этом когда я тестировал приложение на своём компьютере с Win10 LTSC, таких проблем не было. Что можно сделать для того чтобы контроль приложений начал работать? Пробовали и из браузера на ПК и из приложения на iOS матери, что там, что там функция отсутствует. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, @grom-z,
Попробуйте полностью переустановить приложение, возможно при настройке была допущена ошибка.
Если ситуация сохранится, тогда ее нужно диагностировать обратившись в поддержку:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте. У меня у двоих детей на одинаковых телефонах, к одному есть доступ к приложениям, а ко второму нет. То есть не могу управлять исключениями для приложений, потому что приложения не отображаются у меня.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...