Jump to content

Не могу зайти в my.kaspersky


Recommended Posts

Posted (edited)

Аналогично не могу зайти в my.kaspesky.

"Неверный адрес эл. почты или пароль." Восстанавливаю пароль, задаю новый, пытаюсь зайти с ним - и то же самое - "Неверный адрес эл. почты или пароль." Ошибки во вводе быть не может - система сама подставила новый пароль после смены и не пускает с ним же.

Пришлось войти через ВК, так как у меня там e-mail и тут одинаковые - удалось попасть в кабинет, система меня распознала и открылись все мои лицензии.

Edited by Максим Сбк
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Максим Сбк сказал:

не могу зайти в my.kaspesky.

очистите кеш в браузере или попробуйте зайти через другой браузер.

2 минуты назад, Максим Сбк сказал:

"Невозможно открыть сайт поставщика услуг

когда эта ошибка возникает? Вы не можете зайти на my.kaspersky.com с телефона?

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

В Личный кабинет попал, спасибо. В том же браузере, ничего не очищал. Видимо были какие-то неполадки.

Но в приложении на телефоне в Управление подпиской не заходит по-прежнему - "Невозможно открыть сайт поставщика услуг"

16 минут назад, andrew75 сказал:

когда эта ошибка возникает? Вы не можете зайти на my.kaspersky.com с телефона?

Нажимаю на "Управлять подпиской" и внизу появляется это сообщение, см. скрин - https://disk.yandex.ru/i/tHclT9RUl3ofwQ

 

Edited by Максим Сбк
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Максим Сбк сказал:

Нажимаю на "Управлять подпиской" и внизу появляется это сообщение, см. скрин -

у меня также. возможно какие-то работы проводятся

Link to comment
Share on other sites

До сих пор в приложении на телефоне не могут войти в Управление подписками, чтобы продлить подписку. Ошибка прежняя "Невозможно открыть сайт поставщика услуг". Как еще продлить подписку - не знаю, не нашел в приложении больше нигде, где это можно сделать. Лицензия есть новая купленная (код активации), надо ее в приложении активировать, но не могу.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Максим Сбк сказал:

Как еще продлить подписку

открыть страницу в мобильном браузере

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kmscom сказал:

открыть страницу в мобильном браузере

Какую? Я хочу в приложении ввести код активации, чтобы у меня активировалась новая лицензия в приложении. Какую страницу мне открыть в браузере? My.kaspersky.com? Но как я там активирую свое приложение? У меня там список лицензий, я скопировал код активации. Куда мне его ввести? Я хочу продлить лицензию не старую, а ввести новый код активации. Просто купил новую лицензию в связи с увеличением числа устройств.

Извините за тупые вопросы ))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Максим Сбк сказал:

Куда мне его ввести?

в окне Профиль https://support.kaspersky.ru/help/Kaspersky/Android_11.112/ru-RU/71899_1.htm

Цитата

Обратите внимание, что пока не истечет действующий код активации, добавить другой код активации в приложение Kaspersky не получится.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

как продлить защиту для 5 устройств? на телефоне пишет - невозможно открыть сайт поставщика услуг

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2024 в 23:56, вад сказал:

невозможно открыть сайт поставщика услуг

В окне Профиль кликните по трем вертикальным течкам в плашке Аккаунт My Kaspersky.
В появившемся меню в нижней части экрана, выберите Настройки аккаунта и авторизуйтесь на портале.
Выберите лицензию, которую хотите продлить и нажмите Продлить лицензию

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...