Jump to content

Не активируется продукт на телефоне Android при логине в акаунт


Go to solution Solved by WarlikeWhite,

Recommended Posts

Купил сегодня годовую подписку на 5ть устройств, на стационарном компьютере и ноутбуке всё работает отлично, получил доступ к своим аккаунтам и покупкам, ютуб работает. Попытался установить на телефон с андроидом, скачал программу с ру стора, предлагает бесплатно 200 мегабайт в сутки, зашёл в свой акаунт с яндекс почты, дали 300 мегабайт, нажимаю на премиум и опа, регион то берется из гугл плеймаркета, цены в гривнах, мне предлагают снова купить лицензию, самое смешное в гривне цена меньше чем в рублях, видимо поддержка отечества во все поля. У меня вопрос, если у меня в ру сторе регион РОССИЯ, в телефоне региональные настройки РОССИЯ, чего же ВАША программа игнорирует покупки на акаунте и за лицензий лезет в уггл плей? Скачал с гет апс, та же история. Два года идёт СВО, приложение под рустор никто не собирается переделывать. Чего ждём друзья? Дальше будет только хуже. Собственно, как мне активировать оставшиеся три лицензии на телефонах моей семьи?

Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Posted (edited)

Доброго времени суток. Удалите пожалуйста тему, подтянуло лицензию по почтовому ящику, спасибо. Обращайте вримание стоит яндекс ru или yandex.com это разные почтовые ящики, хотя в системе яндекс ящики считаются за один. Приходят все письм на один ящик.

Edited by WarlikeWhite
Link to comment
Share on other sites

  • The topic was locked
Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...