Jump to content

несовместимые антивирусные программы


Recommended Posts

Антивирус пишет, что нужно удалить несовместимую с ним  программу Нортон. Автоматически Касперский эту программу не удаляет. Этой программы нет, она была удалена ранее. Возможно где то остались ее следы. Где их искать и как удалить? Почему программа сама их не удаляет?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, natusik27 сказал:

Где их искать и как удалить? Почему программа сама их не удаляет?

Скачать и воспользоваться утилитой Norton Remove and Reinstall. Потому что программа не обязана уметь выполнять чужую работу.

Link to comment
Share on other sites

Скачать и воспользоваться утилитой Norton Remove and Reinstall не получается. Видимо это связано с санкциями

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
12 минут назад, natusik27 сказал:

Скачать и воспользоваться утилитой Norton Remove and Reinstall не получается. Видимо это связано с санкциями

Нажмите Дополнительные параметры - Только удаление. Тогда все пройдет как по маслу.) Скрины ниже.

Спойлер

Screenshot_1.thumb.png.d63eca04de5c86788c4d19caf2c9047e.pngScreenshot_3.thumb.png.15f252b7680df28257d7fc23139ed9cc.pngScreenshot_2.thumb.png.d72725ad4185129e1fe935b671faa532.png

 

Edited by AlexeyK
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Norton недоступен в вашем регионе

К сожалению, не удалось обработать запрос. Компания Norton не имеет права проводить транзакции с клиентами, находящимися в регионах, на которые наложено эмбарго.

Если вы считаете, что получили это сообщение по ошибке, или у вас есть дополнительные вопросы, напишите по адресу *****@*****.tld.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, natusik27 сказал:

Спасибо за ответы, но у меня не получается..... Вроде все делаю но выдает  ошибку

Вы перешли в Дополнительные параметры - Только удалить? Судя по скрину, Вы пытаетесь удалить и переустановить. Смотрите скриншоты выше.)

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2024 в 12:03, andrew75 сказал:

заодно напишите, какая у вас версия Windows  Спасибо, что пытаетесь мне помочь. Мои действия: захожу на сайт нортон, загружаю программу. Открываю от имени администратора, приложение просит разрешение внести изменения, нажимаю "да", затем появляется окно, что возникла неустранимая 0шибка. У меня Windows 10.

 

Безымянный.pngнортон.png

IMG_20240710_051631.jpg

2024-07-10_05-08-35.png

Link to comment
Share on other sites

Да, тяжелый случай...

Давайте попробуем еще раз с картинками.

После запуска программы нужно нажать внизу "Дополнительные параметры":

nrr1.thumb.jpg.dc230832bc59d6f3dc35fff33846d55e.jpg

После чего нажать кнопку "Только удаление"

nrr2.thumb.jpg.1b390ef2976b34d5cb8feac19e9e66ea.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, natusik27 сказал:

Открываю от имени администратора, приложение просит разрешение внести изменения, нажимаю "да", затем появляется окно, что возникла неустранимая 0шибка.

Судя по описанию, ошибка возникает сразу после запуска, до выбора параметров дело даже не доходит. Если так - можно попробовать запустить утилиту в безопасном режиме. Также можно повторно установить тот же продукт Norton, который был ранее, а затем удалить его стандартно.

Link to comment
Share on other sites

С осмысленными описаниями плохо, к сожалению. Да, безопасный режим это хороший вариант.

Хотелось бы посмотреть скриншот ошибки, который выдает Касперский при установке.

И про версию Windows тоже хотелось бы все-таки услышать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andrew75 сказал:

С осмысленными описаниями плохо, к сожалению. Да, безопасный режим это хороший вариант.

Хотелось бы посмотреть скриншот ошибки, который выдает Касперский при установке.

И про версию Windows тоже хотелось бы все-таки услышать.

Я уже писала что у меня Windows 10. До установки дело не доходит.После запуска сразу выдает ошибку.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, natusik27 сказал:

До установки дело не доходит.После запуска сразу выдает ошибку

понятно. Попробуйте запустить в безопасном режиме.

Если тоже не получится, покажите скриншот, что пишет Касперский при установке.

3 минуты назад, natusik27 сказал:

Я уже писала что у меня Windows 10

да, извините. не заметил.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...