Jump to content

Неизвестный task Update


Recommended Posts

Добрый день! В списке задач вижу две задачи Update. Одна создана мной, а вторая мне не известна и я не знаю где ее октлючить. KES 11.1.1.126 Agent 11.0.0.1131 KSC 11.0.0.1131
Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел - у меня тоже такая же задача, но без созданной вручную. Я полагаю - это задачи для устройств созданных самим KSC по умолчанию скажем так, тоесть глобальные, там помимо этой задачи еще куча других типа веб-контроль, защита от веб-угроз и т.п. Вы же их тоже не делали - а они есть. См. скрин И думаю что задачи "по умолчанию" от KSC нельзя вырубить, я тоже попробовал... не вышло. И не имеет смысла плодить таких же задач однотипных, если конечно настройки не отличаются для ваших каких то личных целей. https://help.kaspersky.com/KSC/11/ru-RU/165846.htm Типы задач: локальные, групповые, глобальные
Link to comment
Share on other sites

Все бы хорошо, только здесь не указано периодичность обновления, и нет настройки обновлений для мобильных устройств. И этот таск не доступен на клиенте KES в ручном режиме. И если Ваш вариант верен, то какой смысл этого таска.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...