Jump to content

Недавно стала появляться реклама “Установите Protection в Mozilla Firefox” - а я не хочу!


ligor

Recommended Posts

Издеваетесь? Теперь это

Завтра для ИЕ, потом Опера, Яндекс, потом Тор, Вивальди и т.д.? Продлил недавно, но вот в следующем году уже начинаю сомневаться.

Link to comment
Share on other sites

@ligor здесь рассматривали вашу проблему: https://community.kaspersky.com/kaspersky-internet-security-21/nazvyazchivoe-predlozhenie-rasshireniya-firefox-dlya-kis-7225

Зачем вам столько браузеров? Protection есть только для следующих браузеров: IE, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla Firefox. Для Оперы и Вивальди  предлагать не будет.

Link to comment
Share on other sites

@ligorздесь рассматривали вашу проблему: https://community.kaspersky.com/kaspersky-internet-security-21/nazvyazchivoe-predlozhenie-rasshireniya-firefox-dlya-kis-7225

Зачем вам столько браузеров? Protection есть только для следующих браузеров: IE, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla Firefox. Для Оперы и Вивальди  предлагать не будет.


Браузеры для работы. По ссылке решения нет. Установку плагина решением не считаю. Решением считаю работоспособность настроек программы, в которых я отключил прием рекламы - но они не работают.

 

Link to comment
Share on other sites

@ligor  на скриншоте вы не все галочки убрали, а те что убрали не отвечают за расширение Kaspersky Protection в браузерах.  Почему не хотите включать расширение Kaspersky Protection ? Чем мешает?
Решение - это в центре уведомлений антивируса выбрать игнорировать и больше данное уведомление у вас не возникнет, пока не нажмете: “Не игнорировать”.  Дополнение нужно, чтобы компоненты антивируса связанные с проверкой трафика работали более корректно.

Можно еще в настройках самой Windows 10 отключить полностью уведомления для антивируса.

Link to comment
Share on other sites

@ligor  на скриншоте вы не все галочки убрали, а те что убрали не отвечают за расширение Kaspersky Protection в браузерах.  Почему не хотите включать расширение Kaspersky Protection ? Чем мешает?
Решение - это в центре уведомлений антивируса выбрать игнорировать и больше данное уведомление у вас не возникнет, пока не нажмете: “Не игнорировать”.  Дополнение нужно, чтобы компоненты антивируса связанные с проверкой трафика работали более корректно.

Можно еще в настройках самой Windows 10 отключить полностью уведомления для антивируса.


Ну так я и сделал вчера. Предложение по Мозилле не появилось. Появилось по Хрому. Выбрал и его игнорировать. Подозреваю что завтра придет черед Оперы. И т.п. Конечно, если игнор будет вечным, то пожалуй еще несколько предложений по браузерам я потерплю. Но что-то мне подсказывает что будут очередные предложения другого. И еще раз - я отключил рекламные предложения - а предложения установить Протект, еще чего-то что может появиться - считаю рекламой.

Link to comment
Share on other sites

Для оперы не появится. Для хрома, IE, Firefox уведомления есть.

Но что то есть у меня подозрения, что после патчей игнорированеи уведомлений может слетать. По крайней мере в прошлом году я точно ставил это уведомление в игнор, а недавно оно опять вылезло.

Можно ещё зайти в настройки вэбантивируса и отключить там автоматическую установку расширений.

Link to comment
Share on other sites

Недавно стала появляться реклама “Установите Protection в Mozilla Firefox” - а я не хочу! Убрал все галки в настройках по поводу Уведомления о Новостях. Задолбало. Полная верисия КИС 20,0,14,0,1085

З.Ы, Потратил кучу времени в неудобном интерфейсе , вроде нашел еще место с рекламой, надеюсь поможет

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...