Jump to content

Настройка подключения агента администрирования к серверу


Recommended Posts

Установлен сервер ksc_10sp2mr1_10.4.343b Есть подсеть с односторонним доступом, т.е. из нее можно зайти на сервер ksc, с сервера ksc нет Вопрос о том, как поставить агенты из консоли управлять данными пк и агентами не плучиться. Или двухстороння связь?
Link to comment
Share on other sites

Установлен сервер ksc_10sp2mr1_10.4.343b Есть подсеть с односторонним доступом, т.е. из нее можно зайти на сервер ksc, с сервера ksc ytn Вопрос о том, как поставить агенты из консоли управлять данными пк и агентами не плучиться. Или двухстороння связь?
Добрый день. Я конечно не специалист Касперского, но может и подскажу что, плюс надо развивать новый портал =) У Вас сервер KSC стоит в DMZ,сервер KSC единственный? обычно это наоборот, только агенты расположены в DMZ. Или на уровне сетевого оборудования запрещен обмен между этим сетями? Могу посоветовать ознакомиться с описание шлюза подключения, для решения некоторых задач это годится. Все агенты указанной в настройке сети будут подключаться через шлюз к серверу KSC. Тогда все равно шлюзу подключения потребуется доступ к серверу KSC, но это уже доступ не всей сети. https://support.kaspersky.ru/13756#block2
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...